А ничего страшного если мне флюорографию повторно сделали раньше чем через год?

about blank Оракул (58440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2332) 17 лет назад
нет, если сделали, то ничего страшного!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 17 лет назад
Ничего страшного, попей красного вина по бокальчику в день в течении недельки.
Тосик Знаток (323) 17 лет назад
облучение рентгеновским облучением конечно не безвредно, но если только второй раз за год, то жить можно
Андрюха Мастер (1321) 17 лет назад
Вирастет третий глаз, и появиться хвост!
Галюня Гуру (4589) 17 лет назад
Теперь уже ничего не страшно
Васяка Профи (645) 17 лет назад
то, что флюро делали 2 раза это не страшно, другой вопрос зачем её делали?
Tigra Мастер (1753) 17 лет назад
Самое главное что бы не каждый день делали!!!!
Стюардесса Жанна Мастер (1927) 17 лет назад
чтобы вышли все нуклеиды попей апельсиновый сок
Разалия Валеева Мастер (1188) 17 лет назад
на ОБЖ объясняли, что получится передозировка допустимой нормы радиации или облучения... Со мной тоже приключалась такая история - жива и вполне нормально себя чувствую. Думаю, переживется.
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Если её сделали не по причине страшного заболевания - не страшно.
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
страшного ничего не будет
но ночью возможно светиться будешь