Неудачные проекты Бога

Второва Евгения Гуру (2524), закрыт 7 лет назад
Австралопитек, гейдельбергский человек, неандерталец и др. - Бог долго "набивал руку" прежде чем слепить Адама?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 7 лет назад
ну, судя по длительности эпох, когда жили австралопитеки и неандертальцы - человек еще не конечный продукт, в любой момент божегнька может и что-то получше сляпать.
Второва ЕвгенияГуру (2524) 7 лет назад
Тогда вопрос, Homo sapiens - конечный продукт или мы всё ещё в разработке?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) ну про боженьку - сами у него спросите:) а в реальности - эволюция не останавливается никогда. мутации идут, отбор тоже.
XeniaМудрец (15099) 7 лет назад
Так что давайте себя хорошо вести от греха подальше.
Остальные ответы
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
легче удачные перечислить
Суок ПроМастер (2029) 7 лет назад
Он всё хорошо делает.
siprei_DV Оракул (80786) 7 лет назад
Богохульничаешь.
Второва ЕвгенияГуру (2524) 7 лет назад
Нет, просто задаю вопрос...
siprei_DV Оракул (80786)
Ответомётчик Просветленный (30305) 7 лет назад
Иногда и мистификации делались. Полная неразбериха. Радиоуглеродный анализ не даёт точных дат.
Второва ЕвгенияГуру (2524) 7 лет назад
Ну да, ответы типа "Сам дурак" самые безопасные.
Ответомётчик Просветленный (30305) Разве Дойль не устроил мистификацию? Разве радиоуглеродный анализ непогрешим? Откуда вообще Вселенная взялась?
Имя Фамелия Мыслитель (5358) 7 лет назад
Ты долго ломал голову прежде чем сказку про сказку рассказать?
Второва ЕвгенияГуру (2524) 7 лет назад
Лучше сказки рассказывать, чем в них верить.
Имя Фамелия Мыслитель (5358) А это то же самое. Кто знает что это сказки их и не рассказывает и не держит в голове этот бред
Иван Попялов Оракул (86405) 7 лет назад
может сам бог - неудачный проект ?
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
А может, это подражение ему...
Второва ЕвгенияГуру (2524) 7 лет назад
Опять китайцы накосячили?
Лесик ... Мудрец (16995) 7 лет назад
У Бога не бывает неудачных проектов.
Алексей КрышкоМыслитель (7100) 7 лет назад
И удачных нет, да и сам-то мистика...
Лесик ... Мудрец (16995) На вас одежда- вы не знаете того, кто сшил ее. Значит ли- что она появилась сама по себе?
Алла ГерасимоваМыслитель (9410) 7 лет назад
А как насчёт трёхсот видов глистов? Это ж сколько надо иметь божьей фантазии!
Валентин Просветленный (41064) 7 лет назад
Удачный проект один у него, это плесень!!)) ₽
freeowy Просветленный (24798) 7 лет назад
Вопрос на засыпку. Бог, чей проект?
Нарек ЯзерянЗнаток (275) 7 лет назад
А ты чей проект ?
freeowy Просветленный (24798) Матери
Софи яОракул (83090) 7 лет назад
Бог проект Тьмы..
Тьма соревнуется с ним, кто сильнее,
а для этого созданы люди
кому они больше отдадут предпочтение, тот и сильнее
т. е. всё сверяется по принципу..
от чего человек балдеет,
от заслуженной радости,
или больше радуется сделанной гадости.. кому-то....
freeowy Просветленный (24798) Ух ты) Согласен с вами) Во мне вот, два начала борятся - свет и тьма. Люблю помогать.. Но иногда охота нацепить маску дьявола и послать все к нему же)))
Лепорт Жлестов Ученик (165) 7 лет назад
Неудачный проект Бога - это я
Второва ЕвгенияГуру (2524) 7 лет назад
Самокритично, как юрист, могу помочь написать претензию в вышестоящие органы)))
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
Не правда. Прокопенко на рен-тв сказал что бога нет, а люди потомки рептилоидов
ольга лазареваПросветленный (21302) 7 лет назад
Не правда, Пркопенко соврал, а врать нехорошо. На земле много цивилизаций, и часть из них от рептилоидов
Vae Victis Гуру (4011) вы не доверяете авторитетному мнению журналистов рен-тв?
Александра ☭ Оракул (99710) 7 лет назад
горбачев, укроина, пиндостан.
abcdabcddcba abcdabcddcba Мастер (1290) 7 лет назад
Внушаешь... я думаю это ангелы повторители.
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Отрицательный результат тоже результат
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
современный чел - тоже неудачный проект
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
я думаю в библии под человеком речь совсем о другом
Татьяна Мудрец (19271) 7 лет назад
Все созданное Богом великолепно, и нет неудачных проектов, в конце каждого своего проекта он говорил: " ...и увидел Бог, что это хорошо... ". Неудачные проекты только у людей, к сожалению, потому что не хотят руководствоваться мудростью Творца.
Алексей КрышкоМыслитель (7100) 7 лет назад
Особенно удачный проект -"Дом - 2"
Татьяна Мудрец (19271) Это не Божий проект, а людей...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Существование планеты Земля-это замечательный проект Господа Бога!
Wip WiperМыслитель (8864) 7 лет назад
Ох...