Если я хочу быть с красивой женщиной, я должен готовить деньги?

Пользователь удален Мыслитель (6501), закрыт 17 лет назад
То что я хорошо выгляжу и слежу за собой, надежен, воспитан, опытен, трудолюбив и успешен мне никак не поможет заслужить искренний интерес. Я не хочу покупную кожанную куклу!
Лучший ответ
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Пусть лучше красавица готовит себя к встрече с таким как ты, думаю это правильно, уж больно они о себе большого мнения, знай себе цену!!
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
ну нищие и жадные никому не нужны! их и так везде хватиает в избытке!
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 17 лет назад
можешь найти себе хорошенькую и сам слепить красотку.. . в основном в девушках ракрывается красота благодаря парням
Destruction of main building Знаток (335) 17 лет назад
если хочешь быть с девушкой с любой блин готовь деньги, самая дорогая девушка это твоя! :)
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
если ты хочешь быть с любой женщиной, ты должен готовить деьги. а ещё должен готовиться к тому, чтобы быстрос ними расставаться))) увы мой друг, увы...
Пользователь удален Гуру (4281) 17 лет назад
Ну ка объясни: ты-"слежу за собой, надежен, воспитан, опытен, трудолюбив и успешен" наверное не дурак?! А почему она должна быть обязательно красивый, или другие не твой стандарт?
Alexandra Профи (904) 17 лет назад
сейчас даже страшным деньги вынь и полож, не говоря уже про красивых!
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Вообще-то, по большому счёту, никто никому ничего не должен... Особенно, если не расчитывать на какие-то отношения...
Как ты относишься к людям - так и они к тебе....