Не работает play market, youtube на телефоне

Elester Fargini Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста. У меня на телефоне (через wifi) интернет грузит только браузеры и ВК. А при попытке войти в play market, mobogenie, youtube пишет, что соединение отсутствует... Но через браузер youtube работает
Голосование за лучший ответ
artur mail.po4ta Мыслитель (8526) 7 лет назад
Настрой точное время в интернете в настройках времени .
Elester FarginiУченик (100) 7 лет назад
Всё настроено и так
Ваня ЗоринЗнаток (340) 5 лет назад
спасибо помогло
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
в настр. и акаунты и вверху кнопка вкл. и появится и синхронизируй их или время точно или в -прил. и удалить кешь с них всех гуглов и перезагр. и пробовать