Тв Panasonic + триколор приставка + домашний кинотеатр Samsung

вамав вамв Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Вывести звук из триколора? С тв идёт провод hdm на приставку . Три тюльпана с домашнего кинотеатра идут на тв. Что не так сделал?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Дерников Гуру (3391) 7 лет назад
Звука нет?
вамав вамвУченик (117) 7 лет назад
Звук идёт просто от тв, а нужно из кинотеатра домашнего
Алексей Дерников Гуру (3391) скорее всего в меню телевизора надо настроить
Сергей Пименов Оракул (93806) 7 лет назад
Тебе надо звук из телека на ДК?
Тогда нужен кабель SCART-RCA. Выход звука на панасонике в скарте.
вамав вамвУченик (117) 7 лет назад
Такого кабеля нету, тюльпаны не подойдут три кабеля идут
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256669) 7 лет назад
ищи выход звука с телевизора
вамав вамвУченик (117) 7 лет назад
Три тюльпана кинул ( фото скинул) , не правильно подключил или они ничего не дадут ?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256669) это вход а тебе надо выход
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 7 лет назад
выбрось ТРИКОЛОР!
он же платный!

сейчас телевизоры принимают те же программы напрямую от антенны
правда, для старых ТВ нужно купить за 1000 рублей приставку https://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-T2

ЗАТО ПОТОМ ВСЕ БЕСПЛАТНО
schr1gerЗнаток (346) 7 лет назад
только если вы в городе живёте в большинстве случаев, или близко к ним...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) только что замерял расстояние в гугл планете дача 55 км до МКАДа, 72 км до Кремля, 32 канала на внешнюю антенну
schr1gerЗнаток (346) 7 лет назад
Тарелка кстати те же каналы бесплатно то же может ловить.
У меня вот другая проблема, штанги нет для конвертера. Не знаю что придумать можно
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) че? ДЕРЖАЛКУ не можешь придумать?
schr1gerЗнаток (346) 7 лет назад
Сварить не проблема, я думаю тонкости наверное какие то есть.
В какую то точку тарелки надо направить и на определённом расстоянии я думаю
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) конвертер марка известна в инете, или в инструкции, найди размеры
puxМастер (2445) 7 лет назад
Ну и сколько же каналов вещает в формате DVB-T2 ?
Азат Рахматуллин Мастер (1747) 7 лет назад
видео выводиш через HDMI а звук переходником ,,скарт-колокольчик,,
Транзит Александров Знаток (429) 7 лет назад
На телевизоре, у вас тюльпаны подключены к разъему вход. Вам надо посмотреть есть ли выход (out) если нет то берите звук с самого приемника, судя по фото там стоит скарт, либо нужен переходник либо готовый шнурок со скартом, Или подключите кинотеатр с телевизором через оптический выход он у вас обозначен на телевизоре как DIGITAL AUDIO OUT, если конечно есть такой разъем на ДК
саша чунь Мастер (2064) 7 лет назад
ищи выход звука с телевизора
nebusow nebusow Знаток (442) 7 лет назад
Вы подключились звуковым кабелем ко! ВХОДУ! AV2 телевизора! А нужно к! ВЫХОДУ! Над ним - Digital audio OUT! Он вам и нужен!!!
jhn hjhn Знаток (322) 7 лет назад
На телевизоре, у вас тюльпаны подключены к разъему вход. Вам надо посмотреть есть ли выход (out) если нет то берите звук с самого приемника, судя по фото там стоит скарт, либо нужен переходник либо готовый шнурок со скартом, Или подключите кинотеатр с телевизором через оптический выход он у вас обозначен на телевизоре как DIGITAL AUDIO OUT, если конечно есть такой разъем на ДК