Что полезного и нужного Вы могли бы предложить компании?

Кристина Александровна Профи (521), на голосовании 8 лет назад
Как ответить на данный вопрос? Должность продавец-консультант, первый раз буду работать
Голосование за лучший ответ
ИМХО Просветленный (28541) 8 лет назад
Ваша задача увеличить продажи, значит ответ должен быть на эту тему.
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Если только увеличения продаж, другого варианта просто нет
Sergey Bryuhanov Просветленный (33571) 8 лет назад
Ответь, что свое драгоценное время, которое готова потратить на работу.
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 8 лет назад
"-Ваши предложения о повышении эффективности работы Компании?
-Руководство расстрелять, а двери офиса покрасить в зеленый цвет...
-А почему в зеленый???
-Значит, с первой частью предложения Вы согласны? "