Просто хочу услышать мнение суть внутри...

@нна Профи (563), закрыт 7 лет назад
Встречаюсь с парнем более 6 мес. Вроде все хорошо в отношении ко мне. Он не красавец, не мой идеал, но это было бы ерундой если бы он был аккуратным. Он работает автомехаником, и постоянно грязный, так как построил дом и все еще им занимается, в свободное время, только одел чистое сразу все замарал, не может переодеться и без проблем начинает работать или делать грязную работу в чистых вещах... меня это убивает, помимо этого он не спит нормально и не ест... от этого выглядит как без пяти минут покойник тощий и усталый да еще и грязный! я говорила и не раз что так нельзя! надо любить себя... но все ссоры проходят безрезультатно... В остальном он молодец! Не пьет, не ругается, не гулящий (по крайней мере пока) Я честно не вывожу уже! и вроде понимаю что такого отношения к себе могу и не встретить ...но не могу перебороть себя! Что делать? Как быть ?
Дополнен 7 лет назад
с ним жизнь стала разнообразнее научил водить авто, научил кататься на сноуборде... и много чего хорошего... эх...
Лучший ответ
Анна Весенняя Мыслитель (5012) 7 лет назад
Знаете, а Вы полюбите его таким, какой он есть! Он действительно хороший человек, судя по тому, что вы тут описали нам, но образ жизни накладывает на него своеобразный отпечаток! Он явно будет хорошим мужем и отцом. К чистоте Вы его приучите со временем, ничего страшного тут нет. Знаете, в наше время редко встречаются молодые работящие мужчины, которые еще и разносторонне развиты.
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
Поэтому и общаюсь пол года !
WinУченик (115) 7 лет назад
Деньги пахнут
ДурочкаМастер (2121) 7 лет назад
абсолютно согласна!
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
не верю-бабы не терпят грязнуль и худых парней-мой прогноз-ничего хорошего не может быть-а все бабские базары о душе-не более чем базары
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
Забыла написать что отлично зарабатываю сама !
Остальные ответы
денис Мудрец (10395) 7 лет назад
реши сама что тебе нужно. перевоспитай
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
Он работяга, а ты фифа обыкновенная! Ищи своего идеала! Прынца там, или че там у вас в башке!)))
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
Да не фифа просто хочется чтоб на человека приятно посмотреть было, а у него руки черные, вещи грязные, я даже сама уже ему их покупаю :( но толку ноль :(
Doom Doom Оракул (90245) мне че повторить?))))
ТатаНано Высший разум (451996) 7 лет назад
На мой взгляд, отношение человека к тебе - самое важное. Вы можете, конечно, найти очень аккуратного подлеца. Будет лучше? Попробуйте все же научить его следить за собой. В конце концов, это такая мелочь для жизни!
ТатаНаноВысший разум (451996) 7 лет назад
Смотрите, сколько еще добавили о нем хорошего. Да все это вместе взятое в тысячу раз перевешивает его недостаток! Тут и думать нечего. С ним будете счастливы! Это говорит Вам человек, проживший и видевший в жизни предостаточно. Поверьте!
dssss Мыслитель (5352) 7 лет назад
челу надо остановиться от как волк, волка ноги кормят, сам такой был
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
Выбирайте: Вам нужен хозяйственный грязнуля, или чистенький косорукий клерк, который даже для замены свечки в машине вызывает техпомощь.
денис денисов Гуру (3463) 7 лет назад
заведи второго хахаля чистюлю и вопрос решен
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
Не хочу второго! Я семью хочу нормальную, а не блядскую херню ...
денис денисов Гуру (3463) да ты молодчина! может сама грязнулей станешь на некоторое время если начнет спрашивать скажи когда изменишься тогда и я изменюсь
Руслан Куашев Гуру (4452) 7 лет назад
Не пьёт совсем? Это по крайней мере подозрительно, вот и предложите ему как-нибудь, после работы, посидеть там, выпить, а там посмотрим!)
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
Пьет редко и чуток ...
Руслан Куашев Гуру (4452) Ну так сделайте так, что бы не чуток, расслабьтесь вместе и поговорите наконец как люди!)
)*(*)*(*)*( Ученик (210) 7 лет назад
по мне так нормальный мужчина
мультипликатор Просветленный (28678) 7 лет назад
мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.. он же чуть лучше..)
IMMORTAL Мыслитель (6512) 7 лет назад
По моему это мелочи. Зато он настоящий мужчина
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
А настоящий мужчина должен ходить везде и всегда грязный? и не спать? и не есть ?
IMMORTAL Мыслитель (6512) Видимо он очень целеустремленный. Это все временно
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
то, что он не пьёт.., не ругается и негулящий - это не плюс,
это само собой разумеющееся дело,
или лично ты это делаешь?
всё остальное, что вы написали - очень существенно,
человек, неуважающий себя.
.никогда не будет уважать другого,
что, впрочем, он уже и делает
расставайтесь, пока не приросли совсем,
этот человек не вашего уровня
параллельные никогда не сойдутся вместе,
если только каждый не начнёт гнуть свою линию
а это не что иное, как скандалы, ссоры и конфликты..
вам нужно ТАКОЕ КАЧЕСТВО вашей жизни?
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
Может вам просто в жизни больше везло с мужчинами, но я уже развелась раз, этот человек полная противоположность тому что был со мной раньше, и сейчас для меня важней семейные качества, я думаю он смог бы быть отличным семьянином, но эти минусы меня вводят в нервоз ...
Софи я Оракул (83051) о.. знакомая картинка.. как только расстаёшься с одними недостатками, , в другом всплывают противоположные, в этой ситуации я вам отвечу так закон перехода количество в качество никто не отменял, и его трудоголизм, который ещё и тянет за собой неряшливость, вам станет ОЧЕНЬ БЫСТРО ненавистным а если вы особенная и это на вас не действует, тогда не расставайтесь тратьте на него своё время, молодость, здоровье, нервы и силы и если вам наплевать на качество своей жизни, но... трата нервов иногда заканчивается очень серъёзными болезнями, вплоть до онкологии если вас это не страшит... то оставайтесь с ним.. такое было у очень близкого мне человека.
Serega djordan Ученик (178) 7 лет назад
Серьезно а какие руки у мужика должны быть ну ищи женоподобного с гладкими ручками
Flear Мыслитель (5336) 7 лет назад
Когда по-настоящему любишь, то все прощаешь и недостатков не замечаешь!
Подумай, действительно ли это ТВОЙ мужчина...
Alisse Unknown Оракул (56496) 7 лет назад
ну Вас можно понять)
можно конечно попробовать вариант измазюкаться самой и ходить так два дня выходных перед ним - в грязной одежде, кетчуп там демонстративно где-нибудь размазан или ещё что.. Чтоб вся была грязная как у него. И лечь в ней же в постель. Детство, конечно, но взрослые разговоры если не доходят - вдруг это лучше дойдёт.
ну по крайней мере интересно проведёте выходные)))))
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Ответ в вашем вопросе, нет любви есть неприятие. При таком раскладе есть ли будущее?
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Сразу конечно не переделать, но хорошие женские руки и отмоют и наладят эту сторону жизни. Немало женщин так и делают, и бывают счастливы.
*Embee* Мудрец (11556) 7 лет назад
Ну и какие проблемы? Вы хотите сделать из него того кто нравиться вам?
@ннаПрофи (563) 7 лет назад
конечно!!!!)))))))))))
*Embee* Мудрец (11556) А вы его чувства учли как он хочет? Как вы бы отнеслись к тому что он ходит за вами и постоянно говорит что ему не нравиться видеть вас в халате и без косметики. Он бы постоянно скандалил с вами по этому поводу не принимая во внимания ваших желаний и интересов. Вы раз сказали и я думаю это достаточно. Если вам не нравится это в нем то кто вас держит? Ищите другого.
Nastia_Профи (566) 7 лет назад
А вы его то любите?
Damien Torn Ученик (90) 7 лет назад
Это его работа. Естественно он будет неаккуратным. Если он будет стрмиться быть аккуратным, то ему придётся работать на другой работе.