Skyrim как пройти квест-Возвращение сумерек? Уже в конце, там где святилище Ноктюрнал.
где в начале встречает нас Галл, соловей-призрак. Потом там надо пройти испытания. Там дневник нашла, все описано в стихах, но довольно туманно. Прошла 1 коридор-победила призраки стражей-соловьев. 2 прошла, там надо света избегать. Под конец уперлась в статую Ноктюрнал, тупик... рядом трупы, монетки лежат... В дневник сказано-что-то типа: "что бы пройти, откажись от материального".Я подумала, что имеются в виду деньги, золото, подношение даэдра... Но это не так. В общем, застопорилась я.
Чтобы пройти дальше, следует дёрнуть цепи, спрятанные за каменными светильниками по бокам статуи, которые погасят светильники и откроют дверь.
Возращение в сумерки скайрим после этого задание что надо делать дальше