Нужно решение задачи по Гражданскому праву с ссылкой на статьи

Наталья Ученик (219), на голосовании 8 лет назад
Галкин ввиду физического недостатка - слепоты попросил своего соседа по квартире Антонова подписать от его имени договор, по которому, он взял взаймы у Григорьева 1 тысячу рублей. По истечении обусловленного срока Григорьев потребовал возвратить взятую взаймы сумму. Галкин отказался выполнить это требования ссылаясь на отсутствие средств. В судебном заседании выяснилось, что подпись Антонова никем не удоставерина, а сам он вообще выбыл неизвестно куда. Ссылаясь на несоблюдения формы займа, Галкин не признал иск, хотя и не отказывается от того, что деньги он получил и обещал возвратить долг при первой возможности. Какое решение должен вынести суд?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (106990) 8 лет назад
нужно много денег. можно крупными купюрами