Здравствуйте, нужен доклад по биологии на тему: "Вирусы. Вирусные заболевания" в сумме на три страницы! срочно надо

Евгения Смольникова Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ruben Khachatryan Мыслитель (5737) 8 лет назад
Пока ты на море загораешь и потягиваешься, кто за тебя доклад будет писать в сумме на три страницы...? а какую сумму имеешь ты ввиду, ведь без нее и вирус мозга можно получить.
Остальные ответы
Тиаматра Оракул (89233) 8 лет назад
На 3 страницы.... на три, КАРЛ! Открыть поисковик, забить тему и всё, всё! Тебе выдадут столько ссылок с горами текста, сиди - выбирай, жопа ленивая, глядишь кругозор хоть немного расширится