Как создать страницу, зарегистрироваться вконтакте без мобильного номера сотового телефона? если нет симки? Срочно!

Арендовать виртуальный номер для приёма регистрационной СМС-ки рублей за 10. Сервисов таких полно.

как создать страницу вконтакте без сотового номера телефона! наберите в ютубе: Nетривиальные Rешения - поиск по каналам! Там найдёте этот канал, и на нём очень много инструкций подобных! вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=nzc3cNN9mqA смотрите!

facebook
почему срочно? тебя убивают или что7

По логину эл почты