Как создать страницу, зарегистрироваться вконтакте без мобильного номера сотового телефона? если нет симки? Срочно!

юля Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335487) 8 лет назад
facebook
почему срочно? тебя убивают или что7
юляЗнаток (264) 8 лет назад
нет) просто приспичило) спасибо!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335487) а ну это лечится ремнем
Юлия Белоусова Знаток (411) 8 лет назад
как создать страницу вконтакте без сотового номера телефона! наберите в ютубе: Nетривиальные Rешения - поиск по каналам! Там найдёте этот канал, и на нём очень много инструкций подобных! вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=nzc3cNN9mqA смотрите!
юляЗнаток (264) 8 лет назад
спасибо очень интересно!
fludardes Мастер (1578) 8 лет назад
Арендовать виртуальный номер для приёма регистрационной СМС-ки рублей за 10. Сервисов таких полно.
артём чулков Профи (668) 6 лет назад
в этом тебе поможет АТС сервис и один из лучших сайтов это Юмеджик советую