Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧЕЙ! ПРОСТО ЖИДКИЙ СТУЛ ИЛИ ПОНОС?

Иван Федоров Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Сегодня съел утром торт. Но он свежий вроде (до 09.06.16)
Потом съел пельмени. Потом бутерброд с колбасой (свежая). Потом через некоторое время съел шашлык. Мясо вроде нормальное. Далее побегал по полю с собакой. Набегался так, что закружилась голова. Потом спустя час. Резкие сильные спазмы в районе толстой кишки (как оказалось из за газов и всего то что накопилось) и потом очень много жидкого стула. Далее выпил уголь, плюс гастал для успокоения слизистой. Температура нормальная (36.0). Давление: 116/70 (пульс 84)
Рвоты не было. Общее состояние: нормальное. (Никакой слабости или бледности лица не было, язык красный.)
Для меня ДВА главных вопроса.
Рвота ещё возможна или её не должно быть в принципе?
И что это? Понос или просто жидкий стул, который ничего общего с поносом не имеет.
Руки вроде сегодня мыл. И грязными руками старался не есть. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Голосование за лучший ответ
Виктория Трухина Мастер (1346) 7 лет назад
конечно, стоко всего съесть и потом по полю бегать.
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Рвоты не будет?
Виктория Трухина Мастер (1346) не думаю. выпейте фестал чтоб поджелудочная с ума не сходила
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Это очень важно. И скажите, это ли часом не отравление?
Виктория Трухина Мастер (1346) нет. просто вы съели много и к тому же шашлык жирный. просто большая нагрузка на организм.
Robert RaineУченик (11) 7 лет назад
Чтоб переваривалось веселее))
Шуня Искусственный Интеллект (648463) 7 лет назад
просто пережор
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Думаете? Не отравление?
екатерина захваткина Гуру (3148) 7 лет назад
Поджелудочная железа молит о пощаде. мезим в помощь
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
вот это у вас аппетит, как в вас стоолько влезло....
Татьяна Козлова Ученик (146) 7 лет назад
всё пройдёт просто ты съел всё что мог потом ещё и побегал и вот жидкий стул всё будет нормально рвоты не будет
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Спасибо. Успокоили.
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
Если это единичный случай все норм будет.
Psycho - Мудрец (19675) 7 лет назад
никфуя вы жрьоте! с голодного края привезли чтоли?
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
ну ты и пожрать совсем не любишь )) Все срут не чего страшного. Я б столько сожрала, тоже же б срала, еще хлеще
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
А такое было уже?
Маргоша Мудрец (19795) нет в меня столько не влезет
Варя А Ученик (174) 7 лет назад
Просто много съели все пройдёт.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Я не врач. Попробуй съесть 2 чайных ложки сухой заварки и запить водой. Мне помогает.
Карина Знаток (381) 7 лет назад
"Температура нормальная (36.0)"
Что-то тут не так
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Это моя стандартная температура.
Карина Знаток (381) Вам к врачу бы
amina sanya Ученик (20) 7 лет назад
полисорб тебе в помощь, если нет его то актевирввный уголь
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Активированный выпил)
Наталья Пчелинцева Профи (650) 7 лет назад
Поносом называют то, что более трёх раз в сутки, пока это жидкий стул, смекту выпейте, хорошо помогает
hhh eee Ученик (141) 7 лет назад
Попейте Линекс и все пройдет
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 7 лет назад
Так это одно и тоже НО бывает без болей а бывают мучительные спазмы В любом случае надо поголодать и пить неосмектин или бифидумбактерин
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Обратитесь к врачу, если у вас это повторяется время от времени!
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Первый раз за 3 месяца)
ahrorjonov58 Знаток (310) 7 лет назад
попейте линекс и еште сухарики обычные
Nul Мыслитель (7353) 7 лет назад
Как сильно Вы глупы. Ваш организм пробует очищаться от того дерьма которое Вы скушали. А вы ноете.