СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧЕЙ! ПРОСТО ЖИДКИЙ СТУЛ ИЛИ ПОНОС?

Иван Федоров Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Сегодня съел утром торт. Но он свежий вроде (до 09.06.16)
Потом съел пельмени. Потом бутерброд с колбасой (свежая). Потом через некоторое время съел шашлык. Мясо вроде нормальное. Далее побегал по полю с собакой. Набегался так, что закружилась голова. Потом спустя час. Резкие сильные спазмы в районе толстой кишки (как оказалось из за газов и всего то что накопилось) и потом очень много жидкого стула. Далее выпил уголь, плюс гастал для успокоения слизистой. Температура нормальная (36.0). Давление: 116/70 (пульс 84)
Рвоты не было. Общее состояние: нормальное. (Никакой слабости или бледности лица не было, язык красный.)
Для меня ДВА главных вопроса.
Рвота ещё возможна или её не должно быть в принципе?
И что это? Понос или просто жидкий стул, который ничего общего с поносом не имеет.
Руки вроде сегодня мыл. И грязными руками старался не есть. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Голосование за лучший ответ
Виктория Трухина Мастер (1346) 7 лет назад
конечно, стоко всего съесть и потом по полю бегать.
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Рвоты не будет?
Виктория Трухина Мастер (1346) не думаю. выпейте фестал чтоб поджелудочная с ума не сходила
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Это очень важно. И скажите, это ли часом не отравление?
Виктория Трухина Мастер (1346) нет. просто вы съели много и к тому же шашлык жирный. просто большая нагрузка на организм.
Robert RaineУченик (9) 7 лет назад
Чтоб переваривалось веселее))
Шуня Искусственный Интеллект (646632) 7 лет назад
просто пережор
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Думаете? Не отравление?
екатерина захваткина Гуру (3150) 7 лет назад
Поджелудочная железа молит о пощаде. мезим в помощь
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
вот это у вас аппетит, как в вас стоолько влезло....
Татьяна Козлова Ученик (146) 7 лет назад
всё пройдёт просто ты съел всё что мог потом ещё и побегал и вот жидкий стул всё будет нормально рвоты не будет
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Спасибо. Успокоили.
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
Если это единичный случай все норм будет.
Psycho - Мудрец (19677) 7 лет назад
никфуя вы жрьоте! с голодного края привезли чтоли?
Маргоша Мудрец (19797) 7 лет назад
ну ты и пожрать совсем не любишь )) Все срут не чего страшного. Я б столько сожрала, тоже же б срала, еще хлеще
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
А такое было уже?
Маргоша Мудрец (19797) нет в меня столько не влезет
Варя А Ученик (174) 7 лет назад
Просто много съели все пройдёт.
грег ом Искусственный Интеллект (108400) 7 лет назад
Я не врач. Попробуй съесть 2 чайных ложки сухой заварки и запить водой. Мне помогает.
Карина Знаток (378) 7 лет назад
"Температура нормальная (36.0)"
Что-то тут не так
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Это моя стандартная температура.
Карина Знаток (378) Вам к врачу бы
amina sanya Ученик (20) 7 лет назад
полисорб тебе в помощь, если нет его то актевирввный уголь
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Активированный выпил)
Наталья Пчелинцева Профи (649) 7 лет назад
Поносом называют то, что более трёх раз в сутки, пока это жидкий стул, смекту выпейте, хорошо помогает
hhh eee Ученик (141) 7 лет назад
Попейте Линекс и все пройдет
Ольга Искусственный Интеллект (476788) 7 лет назад
Так это одно и тоже НО бывает без болей а бывают мучительные спазмы В любом случае надо поголодать и пить неосмектин или бифидумбактерин
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 7 лет назад
Обратитесь к врачу, если у вас это повторяется время от времени!
Иван ФедоровУченик (103) 7 лет назад
Первый раз за 3 месяца)
ahrorjonov58 Знаток (310) 7 лет назад
попейте линекс и еште сухарики обычные
Nul Мыслитель (7353) 7 лет назад
Как сильно Вы глупы. Ваш организм пробует очищаться от того дерьма которое Вы скушали. А вы ноете.