Работа вашей мечты?

Мэрроу Ллойд Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aysun Kamilli Знаток (263) 8 лет назад
Архитектор-дизайнер❤️
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352686) 8 лет назад
Я бы хотела открыть приют для кошек. Причем, чтоб с ветлечебницей и гостиницей для передержки.
Коля Емельянов Гуру (3063) 8 лет назад
тайный посетитель (контролирующий уровень, качество обслуживания, меню и др) на курортах...
Андрей Дёмин Оракул (61075) 8 лет назад
все равно что делать но непременно пьяным
Светлана Гузеева Мыслитель (6312) 8 лет назад
Хочу путешествовать по миру и чтоб мне в это время на карточку поступали деньги))
Максим Двоеженов Мудрец (10600) 8 лет назад
Помощник-машиниста, хотел стать а знаете почему, а всё потому что люблю ездить на победах а насчёт того, чтобы их же и водить вот это я понимаю какой кайф, эйфория

В данный момент работаю обычным продавцом...

Итог: моя мечта не сбылась: ((
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 8 лет назад
Хочу ничего не делать, и много за это получать.