Растолкуйте сон пожалуйсто!

Павел Мурашко Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Я ехал в крутой машине с парнем, сказал что как ты добился такого, он был очень уверен в себе, потом я сказал что завидовать не чему так то, и сразу очютился в каком то офисе, разговаривал с девушкой, резко подошёл тот парень выстрелил в упор в голову, я не умер, он ещё не сколько раз выстрелил, я губами сказал мама и проснулся!!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Что только не приснится. Фильмов насмотрелся...

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Умеет наш мозг такое "кино" показывать... пора уже понять, что это не дядька с тучки шурует для пророчеств.
А сонники люди выдумали и все противоречат друг другу... не согласовали между собой.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Карина Назаренко Ученик (189) 7 лет назад
Это к хорошей новости, могу погадать вам
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 7 лет назад
осторожно, тут мошенник.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 7 лет назад
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323277) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Софи я Оракул (83090) 7 лет назад
такой сон может подсказывать, что язык ваш
до добра вас не доведёт,
может сослужить вам ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ службу..
можете чего-то лишиться..
вирус троянский Просветленный (32498) 7 лет назад
Вы и сами прекрасно поняли свой сон и что Нет у него толкования инного, только прямое. У богатых свои проблемы и опасности и страхи. Вы поняли кто и чем зарабатывает, чем дольше забы удерживают язык тем жизнь длинее)))
Светик Оракул (83843) 7 лет назад
Появятся большие заботы по отношению к маме.
АЙЯ Просветленный (26275) 7 лет назад
...кто то успешный будет добиваться вашего внимания... оружие- это предмет быстрого поражения... он быстро добьётся от вас того, что будет хотеть... в голову... это касается-ваших главных в жизни способностей и дел....