кто пробовал заниматься с самоучителем английского Lim English?

Женя Бондаренко Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Да я планирую, мне его рекомендовал мой препод. Но он платный, поэтому стало интересно кто еще им пользовался, стоит ли того.. недорогой конечно, но все же.
Лучший ответ
T M Гуру (2627) 8 лет назад
Хорошая програмка, полезная, удобно учить английский по их методике, от Лиманского кстати проект идет. я себе приложение https://lim-english.com/ установил на телефон, приятный интерфейс, все интуитивно понятно, интересно. 2й месяц занимаюсь, пока вижу только плюсы, продолжаю..
Остальные ответы
Nastia Gim Ученик (165) 8 лет назад
Прикольно! Не знала что у них приложения на телефон запустили. У них весной был пробное старт, полмесяца позанималась, до отъезда. Сейчас вернулась, думаю продолжить изучать английский:) на курсы ходить времени нет а с лим инглиш можно и с телефона поучиться.
Ольга Ученик (103) 6 лет назад
Отличный сайт для начинающих)),
начинаешь с самых азов и потихоньку увеличиваешь знания))
Александр Никитин Профи (705) 5 лет назад
Сервис хороший, но платный, бесплатный аналог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (хотя и не такой полный)
Инна Апостол Ученик (102) 3 года назад
К изучению английского подтолкнул не начавшийся курортный роман, была симпатия, но общаться мы не смогли, так как я очень плохо говорю по-английски, а он совершенно не понимал русский. Но это стало стимулом к поиску языковой школы. Перепробовала несколько, но как-то не сложилось. Много причин, перечислять не стану. Тогда стала искать онлайн-курсы и также пробовать. Lim English были четвертыми, я уже отчаялась, думала и они не то. Но их уроки меня заинтересовали. Купила полный курс. Прошло две недели с начала занятий, а я стала понимать английский все лучше и лучше. К окончанию обучения уже могла общаться и понимать собеседника. Пропала скованность, я не боялась показаться смешной и глупой. Отличные курсы!