Есть ли бесплатные проги, которые позволяют сделать так, чтоб можно было посетить и-нет ресурс "типа" с другого места?

Princess Celestia Знаток (441), на голосовании 7 лет назад
Есть ли бесплатные проги, которые позволяют сделать так, чтоб можно было посетить и-нет ресурс "типа" с другого места? VPN или как это называется
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (2533) 8 лет назад
Да, VPN, прокси и так далее...
Browsec VPN
CyberGhost VPN
Тор-браузер
Princess CelestiaЗнаток (441) 8 лет назад
Такое чувство, если я скачаю проги эти, то вместе с ними этот гребаный Амиго с прочей фигней установится..
‎‎‎‎ Гуру (2533) нет, никаких левых прог, сайт чистый и берет ссылки с официальных. я сам им пользуюсь. так что не переживай)
/nasa\ Мастер (1030) 8 лет назад
ПЛАГИН ZENMATE
/nasa\Мастер (1030) 8 лет назад
плагин на брузеры
Princess CelestiaЗнаток (441) 8 лет назад
Кайф, спасибо. Я так понимаю, бесплатная версия только на 7 дней да?
/nasa\ Мастер (1030) нет у меня сейчас на опере стоит уже как месяца 2, просто он редко будет говорить типо купи меня платно и всё