ДЛЯ парней-вайфу, а для девочек...
Вот если для мальчиков есть вайфу (любимая 2Dгероина, о которой он думает, что она его жена), то как для девчонок будет называться любимый 2D герой о котором она так же фантазирует?
Для девочек тоже вайфу. Можешь в группах с вайфу порыться - там немало баб сидит и обсуждает своих богинек. И вайфу называют аниме персонажей также независимо от пола, т. б. у девушки может быть вайфу парень. Звучит нелогично, но что поделать.
Так-то хазбандо
А для девушек Бисёнэн
Я хз