Люди, помогите!!!

Пользователь удален Мудрец (10141), закрыт 17 лет назад
Нужен словарь англо-русский и русско-английский! СРОЧНО! Буду благодарна всем кто найдёт!
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
попробуй просто в поисковике выставить словари-появляется много
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
переводи на почте в майле)
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
Посмотри дома может найдёшь...
Nataliya * Мастер (1741) 17 лет назад
в печатном виде в книжных магазинах, в электронном виде хоть почта маиле, хоть промт, хоть сайт выше указанный

cirly-girl Мастер (2230) 17 лет назад
войди в "написать письмо" в своём ящике, там есть переводчик. Предложения переводит не очень, а по словам хорошо. Или promt.ru
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
у меня есть! Стоит в полке.вот прислать его я не смогу
УВЫ мне жаль...
Кристина Мастер (1149) 17 лет назад
на мэйле вроде есть переводчик с ангийского на русский и обратно) текст что ли сложный? давай переведу)