Если за все четверти были 3, а за экзамен 2 какая итоговая оценка? БОЮСЬ ЭКЗАМЕНОООВ!!!

Николай Колбин Знаток (409), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Помогите пожалуйста - как можно с сотика списать на экзамене?!
Дополнен 7 лет назад
У меня 8 класс
Лучший ответ
Аси Знаток (274) 7 лет назад
Могут оставить на второй год. Если будет пересдача или опять на двойку сдашь, то оставят на лето. А списать ты не сможешь просто выгонять с экзамена, у нас уже был такой случай.
Тимофей ГолубовичУченик (100) 7 лет назад
Если вычислить среднее арифметическое это делается так: 3+3+3+3+2:5=14:5=2,4
Остальные ответы
Ирина Пащенко Гуру (3490) 7 лет назад
Мне кажется если экзамен 2, то оценка будет 2
аккаунтЗнаток (282) 7 лет назад
да кстати вы правы
Dark Warrior Мастер (1933) 7 лет назад
Будет у тебя пересдача, не пересдашь то оставят на второй год, или летом будешь ходить заниматься.
Людмила Исакова Ученик (224) 7 лет назад
когда на экзамене двойка, итоговая - двойка. Подготовься, и ты всё сдашь :)
*** )) Профи (532) 7 лет назад
Дай угадаю, экзамен МАТЕМАТИКА?
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
не вариант получить трояк ((( Надо, чтобы были пятаки, и то...
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 7 лет назад
Обязательно сдашь, Коля, верь в себя и не бойся. Но отнесись к подготовке более ответственно, пройди онлайн-тесты, в интернете их полно. Удачи!
Полина Фомина Знаток (306) 7 лет назад
Бедные школьники, все нервы вам истрепали этими экзаменами. Только после получения результатов понимаешь, какая это всё фигня по-сути.
Самое главное помни, что до тебя куча народу сдавала и после тебя ещё будут, и никто ещё от этого не умирал)
Я сдала математику профиль на 70 баллов, поступила в инст и бросила это дело после первого семестра. Ноги, руки на месте, жива-здорова, работаю, живу припеваючи, об экзаменах этих не вспоминаю даже, с выбором специальности для изучения теперь не тороплюсь, как раньше (ей-богу, сходила бы в армию не будь я бабой).
Расслабься, короче, и получай удовольствие от этой части своей жизни, Колян)
Andrey TitukhinЗнаток (324) 7 лет назад
случаи суицида из-за экзаменов (огэ, егэ, сессия) случаются ежегодно десятками
Очень приятно. ЦАРЬ (Мега важный Царь) Ученик (169) 7 лет назад
Банан итоговый, и в шарагу какую нибудь поступать. Но обычно все бизнесмены такие, так что не волнуйся)
иван григориш Ученик (109) 7 лет назад
Итоговая - второй год. Это каким надо быть, чтобы так учиться?!
Берись за голову, нанимай репетитора, интернет в помощь и все сдашь.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132196) 7 лет назад
Справку возьми у НЕВРОПАТОЛОГА, что твоя ХРУПКАЯ нервная система экзаменов не выдержит...
Таким оценку выводят БЕЗ экзаменов, по среднегодовым...
Абадон Громов Оракул (63798) 7 лет назад
они ставят среднюю оценку за семестр
Абадон ГромовОракул (63798) 7 лет назад
я например написал на отлично но мне всеравно поставили среднюю за семестр и так же в универе и других школах .
Сергей Мувсиенко Мастер (1078) 7 лет назад
егэ? или др экзамен? если егэ то пофигу. в аттестат все равно ничего не будут ставить и писать. если обычный то тоже пофиг. все равно три поставят хоть на два сдашь.... вытянут.
Олег Жуков Знаток (436) 7 лет назад
я думаю 3)) не волнуйтесь))
КАРП КАРП Знаток (368) 7 лет назад
4 будет
Дарья СтаисуповаУченик (149) 7 лет назад
Как может быть 4, если за три четверти тройки, а за экзамен двойка. -.-
Где логика?