Любит или нет?

Николь Сменина Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Переписываемся с моим молодым человеком, как друзья. Никаких нежностей, лишь иногда, и то, инициатор я. Видимся редко. В выходные часто меняет меня на поездку на дачу с братом (с близкими брата) и родителями. Один раз брал меня туда (родителей не было и вышло не очень). Тренировки на которые ходим вместе прогуливать, чтобы провести время со мной - не готов. Хотя, если совсем других вариантов нет - может. Когда наедине - нежнее человека не представить: заботливый, ласковый, чуть ли не мурлычет от удовольствия. Всегда проводит до дома, несмотря на время и то, насколько ему будет сложно добираться, более того, будет настаивать. Не экономит никогда. С родителями познакомил на день рождения (праздновали в его семье). Когда из-за скандала ушла гулять ночью на даче, потому что было невыносимо - бросился искать и возвращать меня, а после всю ночь мучился от приступов астмы. Но когда он уезжает на свою дачу - ощущение что мы не вместе вообще. Почти не пишет. Совершенно не звонит. Только, когда домой едет может набрать или написать., перестает быть внимательным, хотя обычно все расспрашивает и интересуется и жалуется насколько устал. Говорю, что схожу с ума, когда он меня одну оставляет, то в ответ "не начинай, у нас все хорошо. мы эту тему проходили уже". Еще меня терпеть не может его брат, хотя родителям я нравлюсь. И я не понимаю его отношения.
Дополнен 7 лет назад
Отношения со мной считает серьезными, несмотря на разницу в возрасте. Ему 25,мне 17. Девушек, у него, включая меня, было всего четыре.
Дополнен 7 лет назад
Девушка брата говорит, что он очень сильно меня любит и переживает, просто не показывает.
Лучший ответ
Даниил Москалев Мастер (1457) 7 лет назад
Любит конечно. Вы девушки всегда думаете, что парень должен быть всегда во всем идеален. Как говориться осиотри себя, потом меняй уже других. Не любящий не пошёл бы за тобой ночью, не искал бы тебя везде, не ласкал бы тебя... не мурлыкал. То что брат не одобряет тебя - ты не обращай внимания, это дело брата, и оно мало касается твоего парня. А то, что он иногда тебя меняет на дачу - объясняется просто. Иногда хочется отдохнуть от города, суеты и всего, что есть. Не должен же он быть с тобой 24 часа в день и 7 дней в неделю. Если не пишет, то наверняка занят. Я когда летом уезжают на дачу я тоже редко пишу, но это потому что я занят, всегда что-то есть, чем заняться. На даче я к телефону притрагиваюсь 1 раз вечером, чтобы посмотреть пропущенные. Так что все норм. Главное - давай ему еде больше любви, ласки, внимание и т. п., тогда это обернеться взаимно (из психологии, это подтверждено)
Остальные ответы
Гога Белый Мыслитель (5259) 7 лет назад
Я тоже запутался в ваших отношениях...
********* Гуру (3238) 7 лет назад
нормальные юношеские отношение
Николь СменинаУченик (85) 7 лет назад
Ему 25. Мне 17. Долго встречался он только с двумя девушками. Со мной и еще с какой-то, на этом его опыт заканчивается
Гога Белый Мыслитель (5259) А описала его как друга
Кирилл Киреев Мудрец (11274) 7 лет назад
Такой человек. Но советую поиграть с ним, чтобы больше внимания уделял
Николь СменинаУченик (85) 7 лет назад
Как поиграть?
Кирилл Киреев Мудрец (11274) Для начала попробуй не писать и не звонить первой. Никуда не приглашай. Поломайся пару раз. Посмотри на реакцию
Кто меня обзовет , тот гомосек и хуеcoc Ученик (102) 7 лет назад
Я так же ухаживал, чтобы развести на секс .
Глазастенький* Гуру (2594) 7 лет назад
7 лет разницы.. Ты идиотка??
Глазастенький*Гуру (2594) 7 лет назад
*восемь
Николь СменинаУченик (85) 7 лет назад
С чего бы?
Николь СменинаУченик (85) 7 лет назад
Нормальная разница
Глазастенький* Гуру (2594) Нет не нормальная..
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
это не отношения какие-то непонятные, а просто у него такой характер. не изменится
Николь СменинаУченик (85) 7 лет назад
То есть вполне себе он может меня любить?
ты это у него и спроси...
Dionis Мудрец (17550) 7 лет назад
И от куда вы все это репостите!:)
Николь СменинаУченик (85) 7 лет назад
Если бы репостила... :(
State of Nevada Гуру (4409) 7 лет назад
нормальное отношение
Личный кабинет Удален Мудрец (12534) 7 лет назад
Если некомфортно, то зачем ты с ним?! Причем тут любит или нет?!!! Сама решай, хочешь ли ты с таким жить или нет
Лично я бы не хотела
Николь СменинаУченик (85) 7 лет назад
Когда он рядом - я счастлива. А когда не вижу, то на стену лезть готова
Личный кабинет Удален Мудрец (12534) В себе разберись доя нечала а не с него любовь спрашивай Еще раз повторяю Если не устраивает то бросай если устраивает то будь с ним У меня была похожая ситупция я бросила хотя человек вложился в меня материально. Просто тот кто реал любит не станет так глухо исчезать на выхи сама подумай. Тоже мне занятой. В общем ты влюблена потому не слышишь и хочешь чтоб тебе сказали что ты выдумщица Увы я этого не скажу
Василий Погодин Гуру (2602) 7 лет назад
Все очень просто, для него ты малолетка;)
Евгений Оракул (82860) 7 лет назад
Ну дело не в том любит или нет. Чувства к вам есть. Предположу, что на людях с вами он немного напрягается в силу вашего юного возраста. Вам нужно больше проводить время вместе, организовывать досуг, чтобы лучше узнать друг друга. Нужен как бы инкубационный период, когда вам никто бы не мешал оставаться наедине, без сторонних родственников, чтобы вы были свободны в плане :куда пойти, чем заняться.
Толян Филин Мастер (1173) 7 лет назад
Любит любит, просто парень растет. Это нормально в юношеском возрасте.
Оборо тень Ученик (136) 7 лет назад
Может просто стеснительный? Тогда тебе следует сделать 1 шаг если твоё сердце велит что он тебя и ты его любишь)