когда исчезнут в WARFACE читеры?

жук навозный Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
всю игру обезобразили, НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ, ВАС ПОХОЖЕ ТОЛЬКО ДОНАТ ИНТЕРЕСУЕТ, ПОЛОВИЦЫ, ЕСТЬ ТАКИЕ "жадность фраера сгубила" и "КОРОВУ НУЖНО ДОИТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А ВЫ ЕЁ НА МЯСО ПУСКАЕТЕ"
Голосование за лучший ответ
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
Когда кто-нибудь наймет на них Киллера
EDA.One Мыслитель (7888) 7 лет назад
не когда играть честно не любят (
flexx Знаток (266) 7 лет назад
Хм когда разрабы игрой замутся (никогда) :)
Толян Филин Мастер (1173) 7 лет назад
Смирись с этим, вообще они исчезают с обновлениями, античитами. Когда разработчикам будет нужно это
владислав булкин Мастер (2091) 7 лет назад
когда разрабы перестанут пиздить всё из кс
ДмитрийМастер (1099) 7 лет назад
А что осталось красть? В кс ничего нового нет. Просто пострелушки 5 на 5, на которые я убил 700 часов
владислав булкин Мастер (2091) спиздили матчмейкинг для ax-308 прицел украли из кс 1.6 скины украли остаеться только игру с ботами сделать
Дмитрий Мастер (1099) 7 лет назад
Когда лицензирует или создадут хороший античит, займутся игрой.
super Оракул (78128) 7 лет назад
ставил антиотдачу--не плохо ак-47 стрелял- почти год
Стас Змачинский Оракул (70177) 7 лет назад
Никогда, потому что подрастает поколение даунов, не способных играть честно
69 rer Мастер (1696) 7 лет назад
ТОГДА КОГДА ВХОД В ИГРУ БУДЕТ ПЛАТНЫЙ НЕ МЕНЕЕ 1000РУБ ТОГДА ТЫ СМОЖЕШ ПОДАТЬ В СУД НА РАЗРАБОВ ЧТО ЧИТЕРОВ НЕ УБИРАЮТ
AManOnTheEdge Профи (680) 7 лет назад
Знаешь когда? Завтро!) 0))