Не могу вернуть вещи с дота2 лаундж!

Дмитрий Фальков Знаток (346), закрыт 7 лет назад
Сделал много ставок (80% ставок были в мою пользу ( Накопилось много вещей. Жму вернуть вещи, но после выходит это сообщение (скриншот) Всё проверил, всё норм, я же вносить вещи могу, а вывести никак неудаётся! Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 7 лет назад
Проверьте все эти пункты:
- мобильный аутентификатор включен;
- правильная торговая ссылка
- место, куда должны прийти вещи, есть свободное место;
- вы не забанены.
Остальные ответы
Lina Suffer Знаток (371) 7 лет назад
Обратись на форум/на официальном сайте самой игры, там наверняка помогут
Дмитрий ФальковЗнаток (346) 7 лет назад
Спасибо, но на форуме молчат, тех. поддержку вообще найти не могу!
Jlelysh Ученик (229) 7 лет назад
И не вернешь скорей всего никогда! =)
Роман Нелюбин Гуру (2502) 7 лет назад
Проверь, всё ли у тебя в порядке с моб. аутентификатором
Vika Timoshevskaia Мастер (1085) 7 лет назад
Там же всё написано, ты читать не умеешь?
саша чунь Мастер (2064) 7 лет назад
Там же всё написано, ты читать не умеешь?
Николай Гончаров Профи (819) 7 лет назад
возьми и снеси доту и больше не ставь. Можешь еще сходить в библиотеку книжки почитать.
Ацамаз Тедеев Знаток (473) 7 лет назад
просто боты переполнены, у меня так же бывает. Через какое-то время потыкай еще отдадут. И 80 % это много ты практически ничего не выйграешь.
Дмитрий ФальковЗнаток (346) 7 лет назад
80% это процент моих выйгранных ставок, ставок всего 10 а выйграл 8, уже дней пять не могу вернуть!
тимур ианов Знаток (331) 7 лет назад
Обратись на форум/на официальном сайте самой игры, там наверняка помогут
g g Ученик (190) 7 лет назад
Тебе их не вернут
Тебя за что-то забанили
Alan Eveev Профи (982) 7 лет назад
Тебе их не вернут
Тебя за что-то забанили
shIIIIIIIT Ученик (243) 7 лет назад
Переводчик для кого сделали?
***БаКтИяР*** Знаток (300) 7 лет назад
Обратись на форум/на официальном сайте самой игры