Где взять куклу вуду в Terraria

z@zik Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DemetriX Гений (72657) 7 лет назад
Кукла Вуду выпадает с демона, если он держал эту куклу в лапах. Это аксессуар, который выглядит, как уменьшенная копия гида. Экипировав ее, игрок получает способность убить гида. Если кукла будет уничтожена в лаве в преисподней, Гид получит 99999999 урона и появится босс Стена плоти.
Остальные ответы
aboba Ученик (161) 5 лет назад
Она выпадает с демонов которые держат эту куклу в лапках
Сильвана Даст »Ветрохвостая« Ученик (131) 3 года назад
Кукла вуду Гида добывается с Демонов вуду (эти демоны держат её в лапах) со 100% шансом. Советую при её добыче сделать платформу над лавой (в биоме Преисподней), чтобы не допустить случайного призыва Стены плоти. Если её одеть в слот аксессуаров то можно убить Гида. Также можно эту куклу кинуть в лаву и призовется Стена плоти.

Кукла вуду портного. Выпадает с шансом в 33,3% с босса Скелетрона, с её помощью если поместить в слот аксессуаров можно убивать портного. Если убить его ночью с этой куклой (в слоте аксессуаров) то заспавниться Скелетрон.
Clock Знаток (332) 3 года назад
1. Кукла вуду Гида падает с демонов в аду (они держат её в руках)
2. Кукла вуду потного выпадает с небольшим шансом из скелетрона