Я обидел свою любимую, помогите разобраться в этом?

Юрий Зимин Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Мы играли в компьютерную игру вместе, много смеялись и шутили друг над другом. У обоих было хорошее настроение. И в возникшей в игре критической ситуации, я имел не осторожность ляпнуть лишнего, а именно - "Да еб***ный твой рот" и затем добавил - "Оля, иди сюда". После чего она резко перестала веселиться, хотя очень старательно показывала мне свое безразличие к тому что я сказал.
Естественно это не было адресовано ей, я говорил это в воздух, как простое ругательство, т. е. вместо этих слов могли быть любые другие матерные слова или выражения, но произнес я это.. Конечно она обиделась, причем очень сильно, т. к. приняла их на свой счет. Я сначала не мог понять причину ее обиды, потому что я этим словам (которые произнес в игре) не придал никакого значения... А когда понял, незамедлительно принялся извинялся перед ней, делал это искренне, со всей душой и сердцем, потому что очень люблю ее. Единственное, я делал это по телефону, потому что другой возможности нет, мы в разных городах, и каждый месяц ездим друг к другу. Собираемся в этом году начать жить вместе, она переедет ко мне как только получит диплом в Июне.
В общем ее это очень обидело и вот уже третий день я не слышу от нее слова любви, она местами даже играет на нервах, дает поводы для ревности. Я бешусь от своего бездействия, потому что все приходится делать по телефону, когда просить прощения надо глядя в глаза и держа ее за руку....
Мы очень любим друг друга и хотим быть вместе. А из-за этой ситуации я очень переживаю и в голову лезут всякие не хорошие мысли...
Я человек адекватный, и понимаю что виноват, я признаю свою вину. Только вот мои мольбы о прощении она не особо слушает... У нее в конце этого месяца День Рождения, я думал поехать к ней и там обо всем поговорить.

Вот такая, немного даже глупая ситуация произошла, потому что с одной стороны пустяк, ведь это выражение сказанное мною в воздух как простое ругательство. А с другой стороны, это привело к сильной обиде моей любимой на меня, и она имеет право обидится, потому что если подумать, то эти слова действительно могут ранить...
Я очень расстроен и зол на себя за это... Она сказочно хороша как человек и я не хочу ее потерять. Единственное - у нее тяжелый характер, поэтому ее легко обидеть, что собственно говоря и вышло...

Выразите свое мнение по этому поводу, может кто то что то посоветует. Мне очень плохо от того, что произошло, больше всего на свете я не хочу ее терять и хочу все исправить!
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое всем за то, что не поскупились и выразили свои мнения. Есть о чем задуматься.

А тем, кто только собирается что то написать, хочу сказать - Делайте это максимально честно и открыто, я с удовольствием выслушаю любую критику.
Лучший ответ
Валерия ******* Ученик (143) 7 лет назад
да, очень не красиво ругаться перед девушкой матом, так как это показывает твое отношение к ней, что в ее присутствии так можно, то есть ты проявляешь неуважение.. я уже молчу о том, если она все таки приняла твои слова на свой счет. жить в других городах это довольно не просто, но так как вы преодолели эти трудности и нашли способ съехаться-это достойно похвалы.. я уверена вы помиритесь, так как это не самый страшный поступок, тем более ты не начинаешь оправдываться, а признаешь свою ошибку и готов на многое что бы ее исправить, и конечно же нужно в любом случае приехать к ней на ее день рождения, извиниться, и подарить цветы и устроить романтик. если любит простит, но ты себе такого не позволяй, уважительно относись к своей любимой, так как такое поведение тебя не красит, а мы девушки хорошо все помним. и при принятии какого либо важного решения касающегося вас парни, мы вспоминаем все мелочи и взвешиваем ситуацию, так что будь аккуратнее, слово не вернешь, и о многом сказанном в порыве эмоций можно пожалеть. я искренне желаю тебе счастья и счастливых отношений со своей девушкой, наберись терпения и действуй. все получится, если нужны еще какие либо советы, можешь писать на почту, всегда поддержу советам, и постараюсь помочь чем смогу.. С уважением Валерия. krokodil.7777777@mail.ru
Юрий ЗиминУченик (216) 7 лет назад
Я написал на почту которую скинула
Остальные ответы
. Гуру (2673) 7 лет назад
Я думаю, что стоит поехать и поговорить! Ну и попробуй снова с ней связаться через пару дней, когда она чуть успокоится
Кнесенка Елень Оракул (53639) 7 лет назад
Учись отказываться от мата.
freeowy Просветленный (24800) 7 лет назад
Ранимая штоль? Скажите ей просто - "Эта игра, мои слова сказанные, этот мир, ничто по сравнению с тобой" Можно добавить.. "Иди ко мне... " Но это уже по ситуации :D
Елена Мудрец (15706) 7 лет назад
Я поддерживаю твою девушку. Она умница. Она не допускает в своем присутствии такого. Сейчас девушки очень принижают себя. Тебе будет уроком. Она успокоится и вы помиритесь. Но теперь, ты будешь понимать, что она особенная.
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 7 лет назад
Это в чём же её особенность?
Елена Мудрец (15706) а вы посмотрите вокруг: много ли девушек встречается в вашей жизни, которые не разрешают в своем присутствии вести себя так: мат, курение.? я считаю, что она особенная
Юрий ЗиминУченик (216) 7 лет назад
Елена, спасибо тебе за этот комментарий, кратко, ясно и понятно. Если есть что добавить то я весь во внимании.
Елена Мудрец (15706) Да что тут добавить. я же не психолог. я просто девушка. если нужен совет, то тут надо углубляться в ваши отношения. как я вижу, дело не только в этой ситуации
Корсар Мыслитель (5430) 7 лет назад
Сумел обидеть, умей и вернуть !!!А вообще, то следи за языком .
вал ... Просветленный (31041) 7 лет назад
Пусть привыкает, подкаблучника ищет.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130634) 7 лет назад
Ты точно выразился, хоть и.. гм... тенденциозно.
Он явно решила НЕ ПРИВЫКАТЬ.
И поискать такого, с которым без грязных слов общаться можно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130634) Сори... ОНА, а не Он... :)))
sr Мастер (2260) 7 лет назад
Один раз извинился, зачем слюни пускать? Она там рада радешенька, извинения собирает. Дообижается, что рожки пробьются
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130634) 7 лет назад
Боюсь, что автор... не по Сеньке шапку присвоить попытался.
И не рада она, а отмывается сейчас, проклиная собственную дурь и нелепую дружбу... (Дурь, что СВЯЗАЛАСЬ..)
Аймара Маскеноза, что за бред?!:))
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130634) 3 года назад
А мне почём знать... двадцать лет спустя?
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Вот это ваше "в разных" городах значит, что ты не её парень, а она - не твоя девушка. И раз она воспринимает на свой счёт сказанное "в воздух" то у неё дикий комплекс неполноценности (или она просто любит трахать мозги) так что ты десять раз пожалеешь если будешь жить с ней вместе.
-Гуру (2536) 7 лет назад
Полный бред.
Flying You Мудрец (19768) Что, мозгов хватает только на "полный бред"? Конструктив тебе не по силам?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Скорее это значит что будучи в разных городах это был не лучший вариант проявления любви. Пока он тут в личку всем пишет и глумится над своей пассией, её есть кому утешать, она не в вакууме живёт, и вокруг найдутся люди с лексикой поблагороднее.

Ещё и отмазывается, "сказал так, как ругательство перед собой", ага, ты хоть представь сначала ЧТО ты сказал, представь этот ЕЁ (ты ей сказал "твой", а не перед собой "блин! " сказал) рот, и насколько он ё#ан. Наверное она впервые такое от тебя услышала и теперь эти слова будут ассоциироваться только с тобой, где бы она выражение ещё ни услышала, и будет представлять всё то, о чём подумала, как в первый раз. После такого можно потерять полового партнёра.
- Гуру (2536) А что плохого в том, чтобы ебать рот своей девушки, простите? Что вообще ужасного в этом выражении? Или вы тоже из таких обиженок, которые любое ругательство на свой счёт как "ниуважиние" принимают?
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Ой, какая она высокомерная, капец... Я, конечно, тоже бы обиделась, если бы в мой адрес что-то матное сказали, но когда это сказано в воздух - я бы просто смеясь сделала замечание, и то если было бы слишком грубо и громко.
А она показывает себя таааакооой прааавильнооой милой девочкой... Хотя сама наверняка не упускает возможность матюкнуться. Да-да, я уверена в этом. Знаю таких тургеневских прынцесс
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130634) 7 лет назад
Ф-фу!
Эли Эли Просветленный (21588) Вот и я о том же.
Sunny Мыслитель (9399) 7 лет назад
Слишком много слов, не удивлюсь, что она от тебя рано или поздно уйдет. Ты еще тот фрукт
Амина Чагарова Ученик (110) 7 лет назад
Извинись, подари красивый и хороший подарок. Возьми свои слова назад. Не надо идти по принципам... И всё
Юрий ЗиминУченик (216) 7 лет назад
Я извинялся, но не думаю что она меня услышала.. Либо услышала, но держит меня щас на расстоянии специально, только смысл... От этого же только хуже
Леся Шилова Ученик (24) 7 лет назад
Конечно, желательно при девушке сдерживать себя и не материться. Но это не то, из-за чего стоит так сильно обижаться.))
AR Ученик (184) 7 лет назад
Согласен с Аминой!
1. Слишком много слов - это воспринимается как истерика! (один раз объяснил по телефону, извинился - хватит - отсрочку до личной встречи ты получил.)
2. Извинишься при личной встрече глядя в глаза (и сразу увидишь простила или нет - в любом случае не продолжай - ставь точку.)
3. Акцент своего приезда сделай на ее День Рождения, подари хороший подарок - выбери что ей нравиться.
4. Для себя вынеси урок - прекращай с матами. (Научись выражать свои эмоции красиво - сделай это своей фишкой) И удачи тебе!
Анастасия Авенина Профи (566) 7 лет назад
вам нужно встретися и все обсудить
sueta Профи (612) 7 лет назад
Есть твои руки и 8й этаж.
Force Major Мудрец (10416) 7 лет назад
Ситуация фигня. Я бы поняла, что это было не мне адресовано, а сказано в воздух! Может ей так удобнее, держать обиду? А может реально такая обидчивая... Только на что, не понятно... Детсад... Мой порой вытворяет вещи значительно круче, и то я стараюсь как то спустить это дело на тормозах... Ибо понимаю, что в отношениях сильнее тот, кому больше покуй. Мне мой идиот дорог, поэтому некоторые вещи я ему прощаю. Хотя иногда хочется секануть трубой по хребту!!!
Юрий ЗиминУченик (216) 7 лет назад
Написал в личку тебе
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130634) 7 лет назад
"...ведь это выражение сказанное мною в воздух как простое ругательство... " - ну ты и НАШЁЛ ОПРАВДАНИЕ - "простое ругательство", блин!
При ДЕВУШКЕ!
При ЛЮБИМОЙ девушке!
Думаю ей просто ПРОТИВНО иметь с тобой дело теперь.
"....если подумать, то эти слова действительно могут ранить... " - да с них БЛЕВАТЬ хочется, и ни хрена они не "ранят", кроме отношения к сказавшему их...
С брезгливостью, друг, ничего уже не поделать... Полно таких случаев и обратной дороги нет.
Лучше б ты как Ромео, брата её пришил, и то ШАНС ещё оставался бы...
Юрий ЗиминУченик (216) 7 лет назад
Все ругаются при любимых, и парни и девушки, я не думаю что из этого стоит делать трагедию. Да Да и она сама не упускает возможность матюкнуться в некоторых ситуациях.
А про то, что отношение подорвалось ко мне это правда... Восстановить хочу!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130634) Кто ругается, с теми и общайся. Не надо все-кать... При чём тут ТРАГЕДИЯ? Ну блевать приспичило девочке... ТЕБЕ, может, и трагедия, впрочем. ... Один дурак одной девушке вообще СТИШОК ляпнул... что-то про "дырочку"....Она потом по радио в эфире поминала, как сдёрнула от него. Навеки. А был роман такой красивый и номер в гостинице, куда они только приехали, в другой город... ... Если ты не ПОМНИШЬ постоянно, что рядом "она", если НЕ работает чутьё на слова... то что будет в других, более громоздких вещах? Кому грязь в доме, в отношениях нужна? Ты сам станешь есть суп из старого ночного горшка... хоть трижды отмытого?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Полностью согласна, от ассоциаций с таких "слов" хочется блевануть. Эти слова навсегда останутся стоять между ней и влечением к тебе, автор вопроса. Уверена, что девушку, к тому же замечательную, окружает множество людей с эталонной русской речью, которым ты в подмётки тапок не годишься со своей рвотной лексикой. И они помогут ей не загубить свою жизнь об рот с ё#аными ртами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Постарайтесь её больше не обижать!
Юрий ЗиминУченик (216) 7 лет назад
Буду делать все что в моих силах что бы этого не было!