А у тебя такое бывает?

Djersi Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Я иногда, глядя на какого-то человека, не зная его, могу точно сказать: по пути мне с ним или нет. И я никак и никому это не смогу доказать, но я буду это точно знать! а если проверить, так и окажется на самом деле. Естественно это не значит, что человек плохой. Просто не мо
Лучший ответ
Ересь Профи (523) 17 лет назад
Бывает. Я тоже сразу определяю мое или нет. Интуиция, наверное.
Остальные ответы
Васяка Профи (645) 17 лет назад
тебе проще, я бы так мог....
Markadeeva Мастер (1066) 17 лет назад
Да!у меня постоянно так!
Лена* Гуру (4500) 17 лет назад
конечно бывает! это часто видно невооружённым взглядом....эотя бывает ошибаюсь