К какой игре можно подключить джойстик thrustmaster t-mini 2-in-1

ДОБРЫЙ БУТЕРБРОД Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
На днях у меня появился джойстик thrustmaster t-mini 2-in-1. Вопрос: к какой игре его можно подключить и как это сделать. Я попробовал на игре Unturned но в настройках я его не нашёл и на практике его игра не находила. Подключил я его правильно.
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97229) 8 лет назад
Через эмулятор боксовского геймпада, практически к любой.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
чего
Вадим Ананьев Оракул (97229) Через эмулятор геймпада Xbox.
VLAZEX Знаток (260) 8 лет назад
У меня тоже он
Ну у меня работает только в gang beasts 0.0.3, в новых не работает