Каковы намерения в отношении меня у Дэвида 24.10.1979? Спасибо видящим Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится.

Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешного мира.
.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Вы точно описали нас))) оба странные и свои причуды...
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
рыцарь жезлов 2 пент 5 кубков- особых намерений пока не вижу.
мужчину вроде и тянет к вам, есть порывы но он еще не определился в себе
что он хочет и из за этого он очень расстраивается его может огорчать вся эта неопределенная ситуация
Источник: карты таро РУ
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Правы, наверно. Он очень расстраиваться, что мы далеко и каждый день считает дни. И пишет мне... Много сложностей
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) ну вот поэтому теперь ясно почему расстраивается
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 7 лет назад
Секса хочет однозначно ( скажу без гаданий, хочет молодости и энергии Вашей, т к 11 лет разница- Вы моложе). Насчет жениться- не уверена... Ибо спят они обычно с одними, а женятся на других ))
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Я уехала, хотя у нас начались уже отношения и даже не оставила ему контактов для связи, так как решила, что это все несерьёзно. Но он меня сам нашёл и звонит мне каждый день...
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) и что? нашел и что? Он иностранец? Забейте если это так))) Они всех сами ищут.. и старше и моложе... Редкость серьезные отношения с такой разницей... Хотя и не очень то и большая, если оба настроены серьезно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 7 лет назад
Недолговременные!
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Ну это непонятно, Вы мне прошлый раз сказали, Что я с Иваном буду.... А с ним не была
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 7 лет назад
Хочет близких нестабильных отношений
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
У него серьезно к Вам. Но проблема в том, что вас разделяет что то. Каждый сам по себе.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Да... Расстояние... Но скоро увидимся. Все в его руках. Как он решит, так и будет
Колибри Мыслитель (5134) 7 лет назад
Девушка под впечатлением, а у мужчины -азарт и эмоции.
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Любит свою Маму. Слушает ее. Не ревнуйте его к ней. Будте дипломатичнее и он сделает вам предложение.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Не ревную совсем, он и вправду очень часто о ней говорит.. Очень её любит
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 7 лет назад
Неплохая психологическая совместимость, хорошо подходите друг другу по энергетике. Довольно романтичный мужчина, но очень непостоянный. Хочет романтики, красивых ни к чему не обязывающих отношений. Брак не планирует. Но если нравится общение, почему бы и нет?
Источник: Нумерология
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Да, точно сказали. Нам очень легко и комфортно друг с другом... Оба не любим шумные места... не могу ничего сказать про непостоянство, потому как он очень замкнутый в себе, трудно идёт на какой-либо контакт. В планах у него есть желание женится.
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
серьезные. но сейчас он в тупике. все от того что им заинтересованна другая женщина
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
С этой женщиной у него все сложно с прошлого она... А в чью пользу решится? Простите за навязчивость
Рита Гадание Мудрец (11375) на почту обращайтесь
Мария Есть Знаток (370) 7 лет назад
деточка беги от него.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Почему?
Мария Есть Знаток (370) Будешь ниже плинтуса у него и еще битая. Он гулять налево и направо будет, а ты слезами умываться будешь. Будешь чувствовать себя в золотой клетке. Он красиво говорит, красиво пишет, но на самом деле все не так уж и красиво!!