Почему исчезли оценки фото 1 2 3 4 5 в Мой Мир?

vitalkanev Мыслитель (6432), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Прошло полчаса. Никто не отвечает...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Зачем оценивать то, что не нравится, правильно и сделали, что такое с проекта убрали!
Остальные ответы
Илита Apple Знаток (370) 7 лет назад
Я убрал. Заебали дрочеры.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 7 лет назад
Потому что, кроме ботов и страничек призраков в Мире уже (к сожалению) никого не осталось.
ЕкатеринаПрофи (602) 7 лет назад
я завела мир для потенциальных работодателей)
саша петров Ученик (220) 7 лет назад
людям просто это не надо
Ice Creem Ученик (42) 7 лет назад
Так система оценивания была непонятной разработчики майл. ру решили перейти на лайки. Это те же самые оценки но попроще: 1 нравится = 1 лайк.
оля лёлина Ученик (125) 7 лет назад
они переехали на одноклассники
мотылёк Знаток (310) 7 лет назад
убрали. Причина: оно нафиг не нужна
Екатерина Профи (602) 7 лет назад
мне 5 дней на некоторые вопросы не отвечают) 1) компетентных по-настоящему - не нашлось даже среди стольких человек; 2) остальным вопрос кажется дебильным, потому что в нём, например, много энциклопедической информации