Что делать если мне в youtube пишет ошибка повторите попытку позже идентификатор воспроизведения ,,,браузер yandex

Firefox никаких проблем

Ребята, я знаю ответ просто я тоже столкнулся с этой проблемой. Просто измените дату и время на своем пу. Поможет правда.

Поменяй время. Если не поможет, попробуй это https://www.youtube.com/watch?v=hkrl9o7hbaw

Все перепробовал, что пишут на сайтах, потом отключил AdblockPlus на YouTube. Сразу стал показывать. Жаль потерял целый час на танцы. Почему-то аффторы про AdblockPlus ничего не пишут (на одном сайте тока потом уже нашел) ((( А надо то было всего навсего его отключить!
Кстати, одновременно и ЯндексПочта перестала показываться, отключил и на ней Adblock. показалась

решения до сих пор нет