что делать если мне в youtube пишет ошибка повторите попытку позже идентификатор воспроизведения ,,,браузер yandex

Кирилл Чернов Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 7 лет назад
Firefox никаких проблем
Sasha IvanovЗнаток (351) 7 лет назад
в том числе в нём проявляется проблема
Остальные ответы
Егор Смирнов Смирнов Мастер (1837) 7 лет назад
переустанови флеш плеер
Егор Смирнов СмирновМастер (1837) 7 лет назад
либо поищи в интеренете
Nanotech2023Профи (954) 7 лет назад
Помог, блжад, называется. Ты хоть знаешь, что флеш плеер больше не поддерживается браузерами и ютубом тоже? Тут проблема скорее в другом. Скорее всего, что-то не так с видеоадаптером, либо сама ошибка youtube.
Sasha IvanovЗнаток (351) 7 лет назад
не поможет
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Флеш уже ютубом давно не используется. Ты где был последние 7 лет, когда от флеша стали отказываться все начиная с эпл?
ПМВЫА Знаток (316) 7 лет назад
Ребята, я знаю ответ просто я тоже столкнулся с этой проблемой. Просто измените дату и время на своем пу. Поможет правда.
Тамара СизоваМастер (1483) 7 лет назад
Спасибо !!!Помогло!!!! А вы не знаете почему в планшете появляется белое окно?
Андрей 12345 Ученик (206) изменить дату и время на любое или на минуту? Конкретнее как помогло-то?
Андрей 12345Ученик (206) 7 лет назад
А точнее не скажите про изменить? Н апару минут могу, но дата и время мне желательно точные на ПК
Sasha IvanovЗнаток (351) 7 лет назад
Время на компе синхронизированно с инетом. Но ошибка проявляется. Что-то ваша правда не согласуется с моей.
M.G.A ...Ученик (159) 6 лет назад
А на телевизоре как сделать?
Байдалиев БауыржанУченик (123) 4 года назад
красавчик решено
Байдалиев Бауыржан Ученик (123) отдуши
Степан Степанов Мастер (1703) 7 лет назад
Поменяй время. Если не поможет, попробуй это https://www.youtube.com/watch?v=hkrl9o7hbaw
макс мирУченик (124) 7 лет назад
Пацан Спасибо тебе большое помог мне . не работал ютуб пару дней
Sasha IvanovЗнаток (351) 7 лет назад
не поможет, даже не пытайтесь
Warface TeamЗнаток (384) 5 лет назад
скинул ссылку на ютуб, когда ютуб не работает
умно....
Chezer XPlay Ученик (157) 7 лет назад
да помогло изменения времяни надо установить время на токоеже как и в ютубе и выключить потом вклчить ютуб и все
Илья Вербицкий Знаток (310) 7 лет назад
Нажимаем сочетание кнопок Ctrl+H, откроется журнал истории, жмём очистить, нужно что бы стояла галка напротив Cookie. Историю нужно очистить за всё время. Многим помогает, но лично мне помогло только это:
Пуск-Выполнить: cmd и выполните две команды
ipconfig /flushdns
route -f
После второй может перестать работать интернет. Решается перезагрузкой сетевой карты. Так же может скинуться шлюз в настройках интернет соединения (если они не автоматические). В этом случае просто вписываем туда ip вашего роутера.
Киря Рыюалкин Ученик (113) 7 лет назад
Такая же фигня, все по пробовал что все сказали ничего не работает.
Sasha Ivanov Знаток (351) 7 лет назад
решения до сих пор нет
Олег БухаровЗнаток (329) 5 лет назад
Все перепробовал, что пишут на сайтах, потом отключил AdblockPlus на YouTube. Сразу стал показывать. Жаль потерял целый час на танцы. Почему-то аффторы про AdblockPlus ничего не пишут (на одном сайте тока потом уже нашел) ((( А надо то было всего навсего его отключить!
Кстати, одновременно и ЯндексПочта перестала показываться, отключил и на ней Adblock. показалась
Олег Бухаров Знаток (329) 5 лет назад
Все перепробовал, что пишут на сайтах, потом отключил AdblockPlus на YouTube. Сразу стал показывать. Жаль потерял целый час на танцы. Почему-то аффторы про AdblockPlus ничего не пишут (на одном сайте тока потом уже нашел) ((( А надо то было всего навсего его отключить!
Кстати, одновременно и ЯндексПочта перестала показываться, отключил и на ней Adblock. показалась
Rostislaw OrefinМастер (1243) 5 лет назад
Спасибо, что-то мне подсказывает, что это верный путь. Сейчас проверю.
серегей пузанков Ученик (161) 5 лет назад
обновите или установите флеш плеер вот в чем вся проблема, а не ваше тут дата пк!!!