ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ПРИ ГЕМОРРОЕ.
*****************************************************
При массаже используется метод легкого надавливания с вращением, продолжительность на каждую точку 3-5 минут.
На точки 14,17,22 и 24 использовать тонизирующий метод и прием глубокого надавливания с вращением по часовой стрелке, длительность от 30 секунд до минуты.
В связи с большим количеством точек, их целесообразно разделить на 2 группы: с 1 по 13 и с 14 по 27, и за сеанс делать массаж только одной группы.
Массаж последних трех точек проводить только успокаивающим методом легким надавливанием с вращением по часовой стрелке в течение 3-5 минут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=====================================================
=====================================================
Массаж . ВЕКТОРНЫЙ массаж. ПОЯСНИЧНАЯ зона, 4-5 позвонок "Т. С" меридиана ТОЛСТОЙ кишки. КРЕСТЦОВАЯ зона 1-2 позвонок "Т, С," ТОНКОЙ кишки.
Массаж ног от подягодичной складки - к СТОПЕ.
Основной причиной и запоров, и геморроя есть энергетическое реверсирование по меридиану 7.(Зона лба- тонкий кишечник, рефлекторно...)
На консультацию к мануальному терапевту