Вы любите цирк? Водите туда детей?

Лучезарная Гуру (4704), закрыт 8 лет назад
Как вы думаете, стали бы дети смотреть на дрессированных животных зная какими методами их дрессируют?
Лучший ответ
Феечка Винкс Знаток (382) 8 лет назад
Когда есть дети, и в цирк ходить не надо, особенно что-бы поглядеть на животных
Остальные ответы
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 8 лет назад
Не люблю. Детей на шапито водили дедушки--бабушки.
А ВАС Мыслитель (5198) 8 лет назад
люблю, если животные слушаются и не бросаются на дрессировщика - значит все правильно - Ведь на дрессировщика учатся только в цирке, а там вековые методы
ЛучезарнаяГуру (4704) 8 лет назад
Понятно. Значит вы не имеете представления на чем основаны эти "вековые методы"....

Ну вот, хотя бы это для примера гляньте http://www.aif.ru/archive/1622531
Юлия Цезарь Гуру (2749) 8 лет назад
Я не люблю цирк, жалко животных. Да и за артистов страшно.

Детей нет пока, но водить будем если захотят.
Юлия ЦезарьГуру (2749) 8 лет назад
Р. S. Когда узнала как дриссеруют, перехотела ходить.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257783) 8 лет назад
Самое интересное в цирке - это возможность покормить слона бананами.
Ко всему остальному - равнодушна.
Муся Ленинградская Оракул (89425) 8 лет назад
Цирк люблю и детей поведу, как подрастут.
Ничего особо зверского в дрессировке не вижу.
Сама в детстве кота дрессировала, коту нравилось. Прыгал со стула на стул и обратно, вставал на задние лапы, кружился типа танцевал, ходил между переставляемыми ногами и ещё говорил "Мало! "
ЛучезарнаяГуру (4704) 8 лет назад
Вы, видимо не совсем в курсе как происходит дрессировка диких животных...
http://www.aif.ru/archive/1622531
Это вам не домашний котик. Попробуйте приучить льва :)
Муся Ленинградская Оракул (89425) возможно, многого и не знаю. Но если вдаваться в лирические подробности каждого шоу, то никуда ходить не захочется. Буду выбирать, конечно, что-то самое гуманное.
Анна Счастливая Оракул (99113) 8 лет назад
Любим. Водим. Для нас поход в цирк - это всегда праздник. О методах дрессировки ни я ни дети не знаем. Да и не только животных ходим туда смотреть, но и акробатов, клоунов. воздушных гимнастов, фокусников и т. д.
ЛучезарнаяГуру (4704) 8 лет назад
Жаль, что не знаете... цирк существует не одно десятилетие. Ради интереса, гляньте хотя бы вот это http://www.aif.ru/archive/1622531
Анна Счастливая Оракул (99113) Не хочу. В инете много разной информации, кто ж её проверяет.
Ветер Оракул (92398) 8 лет назад
не люблю, и зоопарки тоже. и детей водить не буду
Ира Искусственный Интеллект (294936) 8 лет назад
цирк - это не только животные. из дрессированных животных мне нравятся собачки. они выступают с радостью. к цирку я равнодушна. ребенка водим иногда