Как ска?! Как за 2 месяца заработать 40 тыс?

Артём Черкасов Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352683) 8 лет назад
Вам -никак. А много больше заработаю. Все дело в ценности работника, как специалиста.
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Может для начала устроиться на работу где платят минимум 20 000 в месяц? мм, не пробовали ?
Туяна Ринчинова Профи (729) 8 лет назад
Уехать на 2 месяца в Южную Корею. И не 40 тыс. привезете, а 140 тыс. руб. Но будете вкалывать с утра до вечера на очистке креветок, или на другой тяжелой работе.