Измерил компресию 13. 12. 9. 8. почему разная ваз 2111 ремонт не производился

машина 2002 года масло меняю на холодную синий дымок несколько секунд идёт на холостом где маленкая компресия залил 20 г масла компрессия сильно повышаеца

Клапаны не закрываются. В общем писда. В ремонт.

...залил 20 г масла компрессия сильно повышаеца... Это говорит про износ колец. В двух горшках компрессия слабая. Пора менять поршневую (расточка). Замена одних колец - эффект не на долго.

Цилиндры, которые расположены дальше от радиатора изнашиваются сильнее

Износ в цилиндрах идет неравномерно