Помогите сформулировать цель, гипотезу, задачи на тему "Продолжительность жизни и старение"

ъъъъ Знаток (313), на голосовании 7 лет назад
Помогите сформулировать цель, гипотезу, задачи на тему "Продолжительность жизни и старение"
Голосование за лучший ответ
Пётр Прудников Гуру (3847) 7 лет назад
ищи: поиск алгоритмов старения, это моя статья.
Vi Профи (995) 7 лет назад
исследовательская работа?
накидай мыслишек, запиши их. с учителем, который готовит тебя, обговори.
самостоятельно годную гипотезу и цель не напишешь.
как только будет составлена цель, можно будет сформулировать задачи.
удачи:)