Возможно поступить на военную кафедру, если учишься в колледже на 3 курсе!

Владислав Путинцев Профи (806), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Зачем вы пишите про то что, в колледже нет военной кафедры!) я знаю!) Я имею ввиду, что я учусь в колледже, и есть желания поступить на военную кафедру! Да, он есть в ВУЗах, и то не во всех, Вот я и спрашиваю можно ли одновременно учится, в колледже и в ВУЗе на военке!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Fa[M]0[$] Мастер (1773) 7 лет назад
У университетах есть военные кафедры, там отбор обычно между 1 и 2 курсом (летом). А вот если идти на сокращенно-очную программу обучения, вот это вопрос (смею предположить что там военной кафедры - нет).
Людмила Смирнова Оракул (66701) 7 лет назад
На военную кафедру не поступают. Если в институте есть военная кафедра - поступайте. Вас не примут в институт без диплома, заканчивайте колледж.