Учитываются ли изменения дома при перезде в другой город?

анастасия кузьменко Профи (517), закрыт 7 лет назад
Учитываются ли изменения домов Плутона, Сатурна, Нептуна и Урана при смене локации?
Лучший ответ
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
Да, если это на пмж и устоялось (первые полгода - не уверен). Смотрите карту на то же время и др. город.
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
То есть допустим мой квадрат Сатурн Плутон 1-9
Смещается на 12-8 это слишком негативно
В соляре Сатурн тоже занимает 12 дом
LitFlesh Мыслитель (5284) Соляр буде строиться на место встречи дня рождения. "Смещается на 12-8 это слишком негативно " - для другого города - возможно вполне. про негативно - всю карту смотреть надо)
Остальные ответы
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 7 лет назад
при переезде много всего учитывается, обычно после переезда расстройства происходят ЖКТ. В идеале нужно аскезы делать месяц после любого переезда, так как может сдвинуть Сатурн, а он любит покой. На счет Нептуна, Плутона я сомневаюсь это высшие планеты создателя они чрезвычайно далеко
анастасия кузьменкоПрофи (517) 7 лет назад
Сатурн в натале находится в 1 доме, сейчас смещается в 12
Также в соляре он занимает 12 дом
Что это может значить?
Спасибо
Орёл Довольный Просветленный (29972) 7 лет назад
У меня сестра двоюродная, пока жила в Екатеринбурге вообще семью не хотела. Хотела сперва карьеру.
Как переехала в Казань, сразу обзавелась детьми.
Людмила ЭвичУченик (95) 7 лет назад
Вот. Тоже за личным счастьем хочу уехать из Пермь куда-нибудь.
Constantine Cronos Гуру (3463) 7 лет назад
Однозначно гороскоп зависит от места проживания. Только переезд должен быть достаточно значимым..., например, на пару тысяч километров по долготе...
Рина Мастер (1325) 7 лет назад
Прежде чем куда то переезжать необходимо понимать для чего вы это делаете. Обычно люди меняют своё местоположение в поисках лучшей доли. Что под этим подразумевается? А вот что: хватит ли данных природой способностей адаптироваться на новом месте, будет ли улучшено материальное положение, найду ли я друзей, любимого (мую), удастся ли легализовать мой пребывание на новом месте, так? А за это отвечает очень много показателей и высшие планеты в том числе. В простонародье называется ХБО, по этой системе и ведётся подсчёт количественных изменений в случае смены места жительства, результат суммируется - резюмируется. Меняете страну, город, улицу, дом, этаж (!) и наступают перемены. Поэтому прежде чем сделать такой шаг - решите чего вы ищете на новом месте? Удачи!
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
смотря в каких картах
Сирин Сирин Гуру (3041) 7 лет назад
Смотря куда и смотря какие изменения.