Можете_разложитъ мою ситуацию об унижении ?

Алексей П Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Можете_разложитъ, думал ли обо мне парен, который крикнул на нас с женой и обозвал меня "сукой" прошлой осенью после этого обо мне / нас плохо (типа "Вот лохи, даже сдачи не дали! ")? Или ему всё равно было?
Буду оч. признателен, уважаемые! Даже баллами готов поделитъся.
Дополнен 7 лет назад
И нужна ли моя фотография и дата рождения? А фото места обязательно?
Дополнен 7 лет назад
Дата рождения: 16.10.1986, 03:55, г. Комсомольск-на-Амуре.
Фото нас с женой вот:

Если глаза, бл., нужны
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 7 лет назад
Да Вы что??? Блин, пол года прошло))) Плюньте и забудьте))) Тот парень уже наверняка забыл))) И вообще, оскорбления, как яд))) Действуют только когда принимаешь))) Не принимайте близко к сердцу всякую фигню))) И тем более не верьте всяким гаданиям)))
Остальные ответы
Астролог я Гуру (3205) 7 лет назад
Фотку и дату есестно добавь
Алексей ПЗнаток (450) 7 лет назад
Добавил.
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
как долго вы помните и храните обиды.
Алексей ПЗнаток (450) 7 лет назад
Я_ просто хочу отменитъ те воздействия, которые на нас были оказаны.
Алексей ПЗнаток (450) 7 лет назад
И всего-то.
Лика Мыслитель (9776) да про вас уже давно забыли
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Он уже и забыл о вас, так что успокойтесь и живите с женой дружно!
Алексей ПЗнаток (450) 7 лет назад
Я_ просто хочу отменитъ те воздействия, которые на нас были оказаны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) Никаких, не ищите виноватых! Будьте терпимее друг к другу, вот и всё!
Софья Оракул (51085) 7 лет назад
В соционике есть тип - виктимные, погуглите и почитайте об этом типе личностей.
Источник: Сваха, таролог, психолог.