Народ, нужны ваши бредовые идеи!

Лана Мастер (1602), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Мне нужно записать несколько видео на бредовые идеи. Т. е. обычный бред типа того, что мы иногда ручкой расчески мешаем чай, когда чайных ложек нет. Или например, что кошку в угол ставим, к ставим, когда она себя плохо ведет. Ну и в таком роде. Нужно примерно штук 15 таках бредовых идей для видео. заранее спасибо, если что подкинете.
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240095) 7 лет назад
Пакетик на тарелку, чтобы после еды тарелку не мыть.
Остальные ответы
дмитрий нефедов Мыслитель (5127) 7 лет назад
ловим динозавра и скрещиваем его с птеродактелем
Anna Zorkova Ученик (153) 7 лет назад
1) В ситуации лжи, когда все уже всё знают вы всё равно врёте.
2) Если что-то порвалось положить рядом иголку с ниткой, пусть зашивается.
И. др
******* Мастер (1671) 7 лет назад
опускаем младшего брата головой в унитаз за двойки))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 7 лет назад
Один мешал тесто насадкой от блендера
надетой на аккумуляторную дрель
в прямом эфире (званный ужин)
я был под столом от смеха...
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Утром, после сна вставать с постели не на правую или левую ногу. а на голову, чтобы меньше в ней возникало бредовых идей.
Мурка Мастер (1071) 7 лет назад
Прийти в Макдональс со своей кружкой!)
и ещё со своим майонезом и кетчупом. но это уже суровая необходимость, а не бред;)
Zano7aЗнаток (351) 7 лет назад
...и зубочистками.
Мурка Мастер (1071) нуу, нет.. зубочистки - это уже неинтересно))
Crow Ученик (122) 7 лет назад
Зимой - носить телефон в куртке, рядом с запястьем, а шнур от наушников по рукаву пустить. В любой момент доступно и надёжно .

Поместить ёлочку в аквариум.

Повесить на окно ув. стекло так - что бы утром оно прижигало кожу. Будильник, ку ку)
Евгений Лукин Мастер (1799) 7 лет назад
перемешивать бетон миксером, резать яблоко пилой.
Александр Мраморов Ученик (45) 7 лет назад
В ресторан в одежде Бомжа прийти и заказать лобстеров
Соня Сергеева Ученик (169) 7 лет назад
Если учительница не понимает как вас обучать, посоветуй ей съесть 8 листиков крапивы, полегчает.
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
все бредовые идеи связанны со жмотством: 1.из старых штанов (дабы не выбрасывать) делаем дурацкие шорты, при этом делаем вид что так модно. 2.Делаем светильники из банок и свечей. (экономим электричество) 3.Тупо весь день собираем бутылки. 4.назначаем свидание человеку и весь вечер стараемся ничего не потратить. 5.Заклеиваем изолентой кошелек (новый метод дисциплины) П. С. Эти варианты подсмотренны не у нуждающихся людей, так в основном делают жмоты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 7 лет назад
Как вырастить мамонта в домашних условиях!
Charlie Dibble Оракул (68101) 7 лет назад
вот тебе термоядерный бред
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Проснитесь... Достаньте из под кровати ночной горшок и выпейте содержимое желтого цвета (предварительно налив туда пива) Эффект убийственный
Лилечка Мастер (1247) 7 лет назад
Есть планов громадье, но нет бредовых идей
Lina Mikheeva Профи (575) 7 лет назад
Сесть на парту когда нету стула, подогреть чашку чая криком.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Сними видео про то, как ты ковыряешь в носу...
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 7 лет назад
Мужик пылесосом чай собирает.
Владислав Гуру (2561) 7 лет назад
уже первую записали. бредъоваю эдъею