Что такое жизнь? В чем смысл жизни? Что нас ожидает после смерти?

xxuuu Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Что такое жизнь?
В чем смысл жизни?
Что нас ожидает после смерти?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (774) 15 лет назад
Смысл жизни у каждого свой... у некоторых его вообще нет.... лично мое мнение что целью всего является СВОБОДА. А после смерти нас ожидает то что мы заслужили
Остальные ответы
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Столько вопросов и всё на одном дыхании!!!!
MsJane Мыслитель (7273) 15 лет назад
после смерти та же жизнь, только в другой форме, в друго мире... энергия, она ведь никуда не исчезает, а видоизменяется)))
Пользователь удален Мастер (2456) 15 лет назад
Жизнь - это школа . Смысл жизни - надо его найти . После смерти каждый человек попадает к "своим" ( на тот духовный уровень, который достиг ).
Child_of_nature Мастер (2294) 15 лет назад
Когда меня замучал этот вопрос мне попалась одна замечательгая книга. Может она и вам понравится))))
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Жизнь - это Путь.
Смысл - это призвание.
После смерти - Новая Жизнь.
Bodhysatva(ЛД50) Мастер (1571) 15 лет назад
Борьба, Не потерять себя, Новый Виток.
Феерический Пёсег Мастер (2407) 15 лет назад
1) Жизнь — это особый вид материального взаимодействия генетических объектов, которые осуществляют синтез себе подобных генетических объектов.

2) В самой жизни, в первую очередь. Ну а вообще каждый для себя сам определяет его.

3) Ничего. Совсем.