Проблема с Виндой

Фара Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Проблема с ноутом, устанавливал разные версии винды 7, 8.1 Проблема заключается в том что после установки допустим всех драйверов и пары программ типо браузеров и торнета. Стоит перезагрузить пк и сразу же запускается восстановление системы после которого удаляются все драйвера и программы, которые были установленны до перезагрузки. Отключение восстановления системы не помогло. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
mark sotnikov Знаток (298) 8 лет назад
не перезагружай (•◡•)
Егор Жаров Ученик (167) 8 лет назад
Попробуй Поставить туже 2000 или xp они старые, но надёжные. И стоп, а ты откуда драйвера ставил? Если Диск был от материнки или ты с DRP ставил то на DRP там проблемы могут быть. Я вот скачал, всё установилось, но блин теперь BlueTooth Не работает. Так что если у тебя не получилось из под 2000 или XP то тогда либо ищи диск для Драйверов, либо попробуй не устанавливать тот же Гугл Хром.
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!