Подскажите где достать ВСС Винторез.

Рома Панюшкин Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
В кратце опишу проблему.
У меня в роду было 2 киллера, и хотел бы продолжить семейное дело.
Вот не знаю где достать.
Голосование за лучший ответ
AM Просветленный (27174) 8 лет назад
В Доту переиграл?
Рома ПанюшкинУченик (248) 8 лет назад
В доте разве есть винторез?
Васья Пупкин Мыслитель (7063) 8 лет назад
В армию иди, там запишись добровольцем в горячую точку, там в волю настреляешься
Рома ПанюшкинУченик (248) 8 лет назад
В армии надо слушаться приказов и делать порой не так как ты считаешь нужным, это решают за тебя. А я по тихой, сам по себе.
Андрей Смирнов Ученик (209) 8 лет назад
Для начала изучите грамоту, а то вам закажут одного а вы киллернете другого, неудобно выйдет.
Рома ПанюшкинУченик (248) 8 лет назад
С этим то проблем нет.