Кто может ездить на чужой машине

Александр Беликов Ученик (129), закрыт 7 лет назад
У деда есть машина с неограниченной страховкой, у меня есть права без стажа вождения. Могу ли я ездить на ней? Или нужно писать доверенность?
Лучший ответ
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Ты можешь спокойно ездить, если дед не подаст машину в розыск, обидевшись на тебя))
Остальные ответы
Мудрец (14317) 7 лет назад
ВСЕ, можешь ездить и запомни, доверенность давно отменили !!!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Проснулся)) доверенностей давно нет. Можешь ездить.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 7 лет назад
где то портал в прошлое приоткрыт?)))
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Можешь ездить, имея при себе документы на машину, страховку и свои права.
Ольга Просветленный (35975) 7 лет назад
Для поездки на "чужой" машине нужно иметь при себе документы на эту автомобилину, а так же страховой полис в который вы будете либо вписаны либо этот полис будет открытым.
Так что можно смело пулять и будет неплохо, если дед будет в курсе, а то вдруг в угон случайно подаст если без спроса машина от дома уедет)))
автохлам автохлам Гуру (2569) 7 лет назад
езжай. доверенности отменили
Николай Степанов Просветленный (24883) 7 лет назад
при наличии на руках страховки (неограниченной) и тех талона может кто угодно с водительским удостоверением
Серг Сокол Знаток (301) 7 лет назад
Можешь, сейчас доверенность не нужна
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Доверенность не нужна, можешь ездить так. У тебя должен быть полис ОСАГО, СТС и твои права, всё.
Алексей Гуру (2638) 7 лет назад
доверенность не нужна, нужны только документы
Courier163 Знаток (254) 7 лет назад
Можешь конечно. Права тех паспорт и всё. На грузовых так катаемся.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
с неограниченной страховкой ОСАГО может любой у кого есть права нужной категории и кому дед разрешит!
СТС нужно, права и ОСАГО--всё-никаких доверенностей не нужно!