О женитьбе мнение мужчин Как понять мужчину если хочет ребенка, но жениться не предлагает?

Не важно Мастер (1004), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не будить Оракул (79455) 7 лет назад
Он исчезнет как только ты забеременеешь.
withlove Мастер (1721) 7 лет назад
Лапшопроизводитель )
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
знаю таких. щас это тенденция. тешит свое самолюбие количеством детей. так и понимай - хочет сделать тебя матерью одиночкой. ему то что? растит тебе, и твоей маме. а ему выдали ребенка чистым, сытым, одетым (его не епет откуда это все взялось, в лучшем случае 2-3 тр в мес, и то ты будешь жировать на них !!!) пошел за ручку, еблищем своим пострелял типа он отец, сын-дочь! род продолжил свой !

дополнение к комментам выше. знакомая с таким встречалась. ребенок уже есть от бывшей подруги, женат не был, хочет много детей. жениться -не будет-ему не надо это. чето ее затошнило. и он сразу такой " я не папа !!!у меня не может быть детей" аахахахаха епарь террорист ))))детей он много хочет! и свято верит в хороших отчимов, что его детей будут любить чужие дяди. но сам имея ребенка не связывается с детными телками. выводы ???

опыт реальных баб. которые вляпались. 30-тник на носу. замужем не были. а хочется. ну а приличным, денежным парням, с башкой, такие не нужны ...