Вернется ли он ко мне?

Илона Васильевна Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Очень хочу знать вернется ли ко мне мой любимый мужчина? Расстались 4 мес назад. Он ушел к другой женщине. Не понимаю вообще что он в ней нашел, она с уголовным прошлым, мужа убила. Говорит что любит ее и чтоб я им не мешала. Что даже друзьями не можем остаться. А я знаю что не все у них хорошо, что ругаются. Будем ли мы вместе, есть ли у меня надежда?. Я места себе не нахожу, не представляю как жить без него, люблю до сих пор. На других мужчин смотреть даже не могу, не то что отношения завязывать. Как сложится моя дальнейшая судьба? Благодарю всех заранее за ответы.
На первом фото мой любимый мужчина Дмитрий 21.01.1973г. Посередине я, Илона 24.02.1977.На последнем фото моя соперница, к которой он ушел, Татьяна 21.09.1972г.
Лучший ответ
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 7 лет назад
Ничего не вижу))) Пока все туманно)))
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328708) 7 лет назад
можно вернуть парня, но не думаю, что это будет правильно, у них - страсть
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
Илона., что за выводы.... далее, вы тоже не подарок, морально задавить его у вас легко выходит, уже не однократно были разговоры....
Просто Юля Ученик (73) 7 лет назад
Убей ее, отсидишь и будете с ним опять счастливы.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
вас от него отвернули
сам не вернется
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
она крепко его держит, пока с ней будет
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Не могу понять что такого обалденного в этом мужчине? Он красивый что ль очень, деньжистый или образованный? Жить с женщиной, которая мужа убила это не хухры мухры. Вы старше, чем он, да и и жить он будет с той с которой ему удобно. Зачем он вам? А женщине его лет 60 на фото, неужто она 72 года рождения?
Илона ВасильевнаУченик (179) 7 лет назад
Да, она 72 года, я 77,а он 73
Марта Мыслитель (9748) Мужчинка неприятный, полуграмотный, а, может быть, сидел. Будет искать любую женщину с которой удобно. Живите отдельно от них и радуйтесь жизни.