Что значит "Check engine oil level", и значок как пипетка с каплей, повернута в левую сторону?

Сивка Бурка Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Уровень масла проверил щупом - выше среднего.
Лучший ответ
Окей Гугол Оракул (82000) 8 лет назад
Зачекай уровень масла в двигателе
Сивка БуркаУченик (88) 8 лет назад
Проверял щупом, выше среднего.
Остальные ответы
полшестого десятьминут Просветленный (20871) 8 лет назад
это говорит что нужно тебе сходить в булочную за хлебом!
Мудрец (14363) 8 лет назад
Низкий уровень масла, он же сигнализирует об плохом качестве масла, обычно используется данная система на Мерседесах !!!
Евгений Просветленный (33787) 8 лет назад
на русский: мало масло : вариант а- в коробке, вариант б: в двигателе.
вариант с- неисправен датчик капота.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189812) 8 лет назад
Пришло время замены масла и фильтра масляного!
Дмитрий Петов Знаток (457) 8 лет назад
Дословно: "Проверить уровень масла в двигателе". Масла необязательно может быть меньше, может быть наоборот больше допустимого уровня. Если изначально заливал масло на среднюю отметку, а теперь уровень масла на верхнем пределе - ищи какая жидкость и откуда попадает в масло.
Это может быть как охлаждающая жидкость, так и топливо (на современных дизелях такая проблема не редкость после удаления сажевого фильтра и неграмотной установки обманок/прошивки).