Концертная форма детского хора-см. фото-нуждается в корректировке. НО! Галстук и юбка остаются неизменными.

Super Star'eyelet Знаток (374), закрыт 7 лет назад
Перечислю не удачные идеи. Черный тонкий удлиненный жилет, черный пояс, белое что-нибудь на белом (жилет атласный). Цветочная клумба - мило, но не стильно. Прошу, попытайтесь решить эту стилистическую задачку.
Лучший ответ
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Все такое более классическое и галстук не в тему. Он реально раздражает. Если хотели подчеркнуть детскость, то, может уж не такая форма галстука или вовсе бант, вместо галстука. Нелепо смотрится, правда. Расцветка бесвкусица просто. Да. На счет обуви согласна - лучше тоже в один цвет. И у мальчиков бабочку, опять же, чем галстук.
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
Жабо такого же цвета подойдет? Или вообще отказаться от гвоздик с черным горохом7
Flourens Мудрец (13427) Ну можно неброское что-то. Бант из мягкой ткани. Если на шею повязать, то заметный будет. Но не стоит, наверно, чтоб он выделялся по яркости или аляпистости больше, чем красные юбки. Пусть будет, но не перетягивает на себя весь взор)) бант.. жабо, наверно.. Не принципиально. Просто и форма у галстука и его расцветка совсем диссонанс создают. Красный цвет изначально главный. Это ответствннность - одевать красное.. А тут бац, галстук)) да и не женственно)
Остальные ответы
Данил Керекен Ученик (15) 7 лет назад
Никогда
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
Можно поподробнее? Спасибо
julia ivanova Просветленный (20310) 7 лет назад
Галстук клоунский не в тему и обувь нужна всем одинаковая
Dante Vasser Мастер (1122) 7 лет назад
otli4no
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
Вам нравится?
Super Star'eyelet Знаток (374) То есть, ничего не менять? и так хорошо?
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
К сожалению, мощный галстук придеться убрать. Это похоже на съезд председателей колхоза, нежели на творческий коллектив. Девченок переодеть в блузки как на фото ниже-стильно и строго, обувь должна быть у всех черного цвета.
де вушкаЗнаток (250) 7 лет назад
Слишком короткая юбка, и блузка прозрачная! Нельзя такое детям!
Светлана С Мудрец (13849) Причем тут юбка, речь шла о блузке, что можно что нельзя решают стилисты и диайнеры а не вы.
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
блузка единственное нормальное что тут есть. может так
Анастасия Мудрец (11793) 7 лет назад
Галстук на девочках - это вообще ужасно при любом раскладе. Леди должны отличаться от джентельменов.
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Тут вариантов очень мало: или сшить жилетки и сделать банты белые вместо галстука, или все равно убрать галстуки и на плечо посадить цветок.
Если белые блузки, то обязательно для девочек - белые колготки.
Цветовое решение для детского коллектива, исполняющего не поп-репертуар, должен варьироваться в двух цветах!!!
Очень часто работаю над имиджем коллективов, прислушайтесь, а иначе выглядит, как клоунада, многоцветье (блузка, галстук, юбка, ноги, обувь - 5 цветов).
Источник: совет от имиджмейкера
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
Мила, Ваш ответ лучший! Спасибо. Все же могут быть не стандартные решения. Как фотке с китаянками: розовый, бел, красный и нейтральный цвет платья. Если все сделать красным. И колготки, и блузку, то может галстук прокатит?
Мила Оракул (57786) Иллюстрация с кит. девушками, цветок в основе имеет один цвет производный - красный. Вы так же можете варьировать с этой идеей. Но белый, красный, телесный, цвет обуви - все таки по природе происхождения разные. Галстук впишется еще более-менее если Вы и образы в целом решите игриво, такое настроение у галстука. Что это может быть: не хвосты затропезные на уровне шеи, а два хвостика или шишки (сейчас очень модно!), общий стиль коллектива - презентация не соответствует стилю галстука!!! И потом если у Вас репертуар не поп, то и галстуки тоже не вписываются! Надеюсь я смогла донести, что стилистика совершенно разная.
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
Мила, Ваш ответ лучший! Спасибо. Все же могут быть не стандартные решения. Как фотке с китаянками: розовый, бел, красный и нейтральный цвет платья. Если все сделать красным. И колготки, и блузку, то может галстук прокатит?
Маша Маша Ученик (122) 7 лет назад
Вместо галстуков можно платочки, либо красные, либо черные повязать, хотя, возможно, тоже это выглядеть будет нелепо. Однако заменить эти галстуки, а-ля клоун, на другой цвет точно нужно
Nikk Nikki Ученик (112) 7 лет назад
Девочкам надо чёрные колготки. На голову наподобие белой детской панамы с узором ии цветком.
http://detki-v-kletke.com/odezhda-dlya-detej/226-letnie-golovnye-ubory-dlya-devochek
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
рассмешили, спасибо
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Очень ярко. Аж глаз режет. Как раз юбку сменить и надо!
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
я уже сменила, только не юбку, а круче - саму школу!
Андрей Викторов Мыслитель (6217) 7 лет назад
Ответ Милы самый грамотный, всё главное она уже обозначила. От себя скажу, точнее, подчеркну, что эти галстуки ну никак не подходят сюда. Тоже был опыт в создании имиджа, и в глаза бросаются сразу галстуки и обувь. Обувь нужна одного цвета. Чёрная или светлая - решать вам, но цвет один. Мальчикам на заднем плане пиджаки не нужны - они разные - это раз, и мальчики спереди вообще без них - это два. Галстуки можно заменить небольшим одноцветным жабо или цветком (для девочек) и бабочкой для мальчиков. Ну и рубашки у мальчиков лучше бы выправить из брюк или границу подчеркнуть ремнём другого цвета - иначе странный переход получается. Про галстуки еще раз уточню - ну совсем они не подходят, правда
Даша Проскурякова Ученик (143) 7 лет назад
одеть модную одежду
Super Star'eyeletЗнаток (374) 7 лет назад
хорошо бы, но уж оччень дорого.