9 лет назад
от

Вопрос по игре скайрим. Пожалуйста, помогите!

Я купила эту игру в стиме буквально сегодня, поиграла 5 часов, и решила, что хочу себе более реалестичное тело и броню. На сайтах столкнулась с таким вопросом: все расы, одежда, разделена на тип тел - UNP и CBBE. Разницу я поняла между ними, но как поставить одно из них? Именно UNP. Я искала, нигде не могу найти. Это текстуры или типа скин како то... Не могу понять, помогите пожалуйста!!

Дополнен

Просто играть не могу, влюбилась в одну броню, просто до ужаса хочу ее: с

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Могу помочь, если надо ещё.

http://tes-game.ru Тут посмотри

лучше не заморачивайся и просто играй там столько квестов что полное прохождение займет у тебя часов 400