Мужчинам Почему мужчина не хочет терять женщину?

Не важно Мастер (1004), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Много вариантов и ни слова о чувствах. У мужчин их не бывает?
Голосование за лучший ответ
Evil Clown Профи (614) 7 лет назад
Потому что он боится остаться один. Ведь это главный страх, остаться одиноким. Ну и интим и всё такое. Женщина-ведь прекрасно дополняет мужчину. Без неё никак.
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
чтобы не искать новую, логично? щас шкур полно, алчные, жадные, замуж надо, подарочки.... так что, хрен кто его обогреет.... только дай дай дай ...

на свидания надо ходить, тратиться... мужчины по природе -ленивы.
Академка Искусственный Интеллект (382302) 7 лет назад
Потому что лони предназначены природой друг для друга, как две половинки одного целого.
Я Гуру (2684) 7 лет назад
Любит. Мужики не камни, тоже сердце имеют.
Gaz Golder Ученик (104) 7 лет назад
Потому что он любит!!!!
Не важноМастер (1004) 7 лет назад
Если любят почему не женятся?