нашла карту сбербанк что я могу с ней сделать? имя владельца не написано

мммм мммм Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
за то что верну в с банк вознаграждение будет?
Лучший ответ
Лиза Гуру (2624) 7 лет назад
Разрежьте ножницами и выкиньте. Хозяин давно заблокировал эту карту, пока вы думаете, что с ней делать...
Остальные ответы
игорь летвинов Гуру (2856) 7 лет назад
можно выбросить, можно в банк сдать, можно в банкомат вставить и посмотреть что будет
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134835) 7 лет назад
а какой смысл вставлять в банкомат если нет пин кода?
игорь летвинов Гуру (2856) наугад, вдруг повезёт, 3 попытки вроде даётся
Моисей Айзекманн Мудрец (13221) 7 лет назад
сними все деньги и сдай в банк...
мммм ммммУченик (96) 7 лет назад
как? раз пин кода нет
Зато есть секьюрити-код, а пин не спрашивают при покупках через интернет! Но тебя найдут, а имя и фамилия всегда написаны, латинскими буквами. И может она просрочена, старая, у них есть срок годности, так сказать, выкинул кто...
Некто Неизвестный Знаток (407) 7 лет назад
Использовать как закладку в книге.
Виталий Мыслитель (5512) 7 лет назад
Купи квартиру, машину, отдохни за границей; выкинь или отнеси в банк
Tihiy Оракул (94412) 7 лет назад
Попробуй оплатить что-нибудь в магазе, вдруг она еще не заблокирована и не потребует ввода пин-кода...
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Муж позавчера в банкомате нашел именную карту. На ней приличная сумма. Связался с владельцем карты и вернул в тот же вечер. У кого как совесть работает. Я бы даже не задавала такого вопроса. Если бы нашла, но не знала, как найти владельца, то позвонила бы в Банк.
Порыв_ветра _Оракул (66717) 7 лет назад
Как связался? На карте номер телефона написан? Я тоже находил. https://otvet.mail.ru/question/185108632
Flourens Мудрец (13427) Вот это я не узнала. Сама не поняла. Просто характер мужа знаю. Он не возьмет себе. Неизвестно, каким способом заработаны. А мож кто копит на что.. Мож на операцию. Лучше вернуть. Думаю, через банк мож.. Не интересовалась. Доверяю. Вернул и все))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Flourens, карту за пол минуты можно заблокировать, а то что она именная не даёт информации о её пин-коде ))) Чего-то Вы выдумываете, мне было бы проще заблокировать и получить её через неделю в ближайшем отделении, чем брать карту которая светилась своими данными от третьего лица.
Flourens Мудрец (13427) Странный Вы человек. Я с мужем седьмой год живу. Даже переубеждать не стану. Я писала то, что при мне было. Факты. Сказки я переросла давно.
АлЕнКаУченик (242) 7 лет назад
А как вы узнали, что на карте приличная сумма, незная пин кода?
мне вот тоже интересно как ???
Петр АникеевУченик (104) 7 лет назад
Вы фантазерка!. Карта это не кошелек, чтобы знать какая там сумма
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 7 лет назад
Сдай на металлом - умельцы научились из них золото получать, на ютубе полно роликов. https://otvet.mail.ru/question/185108632
Ничего не будет - на меня охранник смотрел как на дурака, а потом убежал с ней. Спасибо не сказали. Но я не в обиде - сам забывал в Сбербанке сотовый с подключенным мобильным банком - специалист банка вернул и даже жене моей позвонил по поводу телефона.
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Вернуть нужно, по номеру определят владельца. Вы можете попросить номер телефона и позвонить. Скажите, что нашли, в банке карта, пусть не волнуется владелец. Спасибо.
VOLGONEFT 134Мудрец (18713) 7 лет назад
не дадут - находил и звонил - попросили сказать номер карты и имя владельца и заблокировали её (Сбербанк) - даже в таких случаях не сообщают хозяину про блокировку карты, сказали что это уже его дело как и когда восстанавливать карту
hjkfaer Мудрец (10472) Ну и ладно. Пусть так.
ВИССАРИОНОВНА Ученик (65) 7 лет назад
ОТПРАВЬ НА НОМЕР ЭТОЙ КАРТЫ ПЕРЕВОД И СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН НАПРИМЕР. И УКАЖИ МЕСТО ТВОЕГО НАХОЖДЕНИЯ. Я ТЕРЯЛА КАРТУ И ОДИН ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК СДЕЛАЛ... ПЕРЕВЕЛ РУБЛЬ СО СВОЕЙ КАРТЫ А МНЕ ПРИШЛО СМС С НОМЕРА 900.
Порыв_ветра _Оракул (66717) 7 лет назад
Очень умнО - хороший совет, правда.
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 7 лет назад
Будет вознаграждение в виде хорошей кармы.
Hasan Gokturk Ученик (52) 7 лет назад
Никого не слушай делай то что тебе сердце говорит делай то что тебя сделает счастливее :)
~R.K.~Просветленный (47810) 7 лет назад
хах)))
Олег Грек Профи (620) 7 лет назад
Можно теперь ей выравнивать дорожку из какоина, можно заточить и использовать как оружие, вот что вы можете сделать
Алекс Лидер Оракул (92132) 7 лет назад
Нашла карту??? Даже в руки не вздумай брать!
Кроме того, карта является собственностью банка, о чем недвусмысленно написано на обороте.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 7 лет назад
Владелец карты уже заблокировал её , заказал новую карту . Не стоит переживать за него . Карту можно сдать в банк, выбросить, положить рубль на карту и тем самым сообщить владельцу, что карта у вас . но ни в коем случае не пытайтесь снять деньги с карты .
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
А как с неё можно снять деньги, расклеить напополам, чтоли и вытащить? )))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) ))))
НежитьПросветленный (42436) 7 лет назад
Как он снимет если пароля не знает
алексей Мудрец (16376) 7 лет назад
Обналичь ее через инастранные сайты, достаточно наличия карты
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 7 лет назад
в банк надо отдать. а лучше рарезать и выбросить - знаете почему - спросят - где вы ее взяли.