2 мл раствора J2 титровали с 0,1 М Na2S2O4. Титр по определяемому веществу 0,1269 g/mol.

Ivan Mironov Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Используемые объемы титранта 6,9 мл, 6,8 мл, 6,7 мл, 7,2 мл. Определите процентуальную концентрацию раствора J2.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644438) 7 лет назад
Какую-какую концентрацию? "Процентуальную"??? Зачоооооооооооооооооооооооот!
А уж про "Na2S2O4" и говорить, видимо, не стоит... Деточка, есть сульфат натрия Na2SO4, есть сульфит натрия Na2SO3, есть сульфид натрия Na2S, есть тиосульфат, он же гипосульфит натрия Na2S2O3, есть пиросульфат натрия Na2S2O7, есть пиросульфит натрия Na2S2O5. Но соединения "Na2S2O4" не существует в природе... Поэтому садись уже, два. Какая уж тебе там "процентуальная" концентрация...
Остальные ответы
Виктор Ватутин Профи (528) 7 лет назад
24.7
Ivan MironovУченик (96) 7 лет назад
Можете, пожалуйста, написать, как вы решили эту задачу? Заранее большое спасибо!
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 7 лет назад
поставь в холодильник в морозильную камеру ответ придёт через 5-7 мин
Ньютону пришло с яблоком тебе с пойманной дверкой холодильника